Как Сергей 01.04.1963 относится к Антонине 31.08.1986? - вопрос №3953414

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Антонина, с Сергеем у вас будет брак в ближайшие три года. Сейчас у вас пауза, нет активного общения, нет той близости эмоциональной и вы переживаете за все. Но с начала года 2021 у вас начало перемен с ним. Он вам что-то предложит, с каким-то предложением, вас оживит это все. Вы вся в любви будете и светиться от любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится хорошо, но на уровне как и к другим людям. То есть, если Вы предполагаете любовные чувства, то их у Сергея нет. Есть симпатия и что-то вроде дружеского отношения. Но, развития в отношениях в сторону укрепления не видно. Всё поверхностно и неопределенно пока что.
Добрый вечер идёт информация что он с осторожностью  и то что он как идёт мне что может управлять ей, как то связано с бумагами.Советую девушке держаться от него по дальше и возле него идёт кровная женщина.Девушке надо устояться и меня тревожит ее жизнь и род, много загадок.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Спокоен, уверен в себе, и, кажется, не слишком заботится в последнее время за качественность общения между вами, при этом остается уверенным, что вы-пара.

ENV

не очень относится, скажем так-страсти и вдохновения нет, интереса нет, спокоен он к ней в этом плане,
Здравствуйте. У мужчины явный интерес к Антонине. Тут я не наблюдаю любви, но есть симпатия, пока только в плоскости дружбы, тем не менее перспективы есть  Сам мужчина довольно эмоциональный, поэтому тут есть опасение, что он может проявлять себя довольно резко и иногда не в лучшую сторону.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Остались у него чувства к вам, но отношений не хочет. Устраивает все как есть, не ваш это человек. Будет ещё общение с ним, но не больше. Вы встретите мужчину через некоторое время, завяжутся отношения, поэтому постарайтесь забыть Сергея
Пассивно как то, отстранённо. Не настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте! относится к Вам, как мужчина покровитель или таковым, он хотел бы быть для Вас.
Здравствуйте. Отношения мужчины выходит как с каким то корыстным интересом… питает к вам свои надежды… надеется на вас… как типа помощи выходит некой… возможно, он хочет, чтобы вы ему помогли… особой любви к вам не вышло… но есть некоторое недопонимание… и вы видимо чувствуете это… так как от вас выходит некоторое отторжение… что то вам в нем не нравится… в его характере… не вышло, что у вас сложатся на всю жизнь отношения.
Удачи вам!
Образ Сергея идет как мужчины в очках. вижу, что эмоционально конкретно он не спешит раскрываться перед Вами, есть общение, но он постоянно находится в нестабильном положении, конкретно вижу, что у него есть симпатия по отношению к Вам, но в тоже время на него выпадает карта Отшельник, очень мало кого подпускает к себе.
Здравствуйте! Положительно относится, хочет развивать общение и отношения.
Здравствуйте! Относится с уважением, есть сильный интерес.
Здравствуйте
я вижу, что относится с пониманием, есть чувства и чувства достаточно сильные. Будет вкладываться в союз для развития отношений
с теплотой… есть чувства…
С интересом к ней.
Добрый день.
Сергей относится к Антонине с душевной теплотой, явной симпатией. есть нежные чувства, привязанность, Желание сформировать  отношения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Oyznn6UFg_U&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Между Вами идут чувства. Есть влюбленность. Вас объединяет что-то общее. Вероятнее всего Вы работаете вместе. Так как идут схожие цели у Вас. Мужчина хорошо относится к Вам. Но может иногда показывать свой характер. Характер у мужчины импульсивный. Может принимать решения на эмоциях. В скором времени мужчина покажет Вам свои чувства. Есть у него в планах такое. Но пока мужчина не готов к  серьезным отношениям.

Всех Благ Вам!

Хорошо относится, есть симпатия к ней.
Ревнует сильно и всячески интересуется Вашей жизнью.
Здравствуйте, влюблен, но боится быть обманутым и непонятым.
Здравствуйте, Антонина. Сергей имеет к вам лёгкий интерес, симпатию, но в тоже время есть и какой-то меркантильный интерес, возможно финансовый. Любви с его стороны к вам я не вижу на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.