Доброй ночи 🌜🌝🌛Стоит ли идти агентом по продаже недвижимости или продолжать искать офисную работу? И я рассталась с парнем из-за которого (наваждения к которому) испортила себе жизнь и лишилась - вопрос №3953663

1500 p
сначала одной работы, потом другой (из-за чего сейчас в поиске). Спасибо, что эту историю, из-за которой я столько ошибок наделала за последний год, я наконец закрыла. Елена 24.12.82 в 23:40 Одинцово.
41 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас идёт больше разъездная работа- риэлтор, попробуйте это направление
Добрый вечер. Агент по недвижимости — это хорошая специальность для Вас. Она стоит у вас в денежной области. Ищите в этой сфере. также можете попробовать менеджером или консультантов в магазинах или студиях, которые занимаются натуральными материалами (дерево, стекло и тд). Это может быть даже какой то дизайнерский салон.
С молодым человеком Вы верно поступили. Это не Ваше. Правильно что благодарите.
Удачи Вам и всех благ
Офисная работа это ваше. И прислушивайтесь к своей интуиции, она вас с такой жо… мира вытаскивала что почти любой эзотерик вам позавидует
Как человек довольно активный, Вы вполне бв справились с обязанностями агента по недвижимости, интеллектуально подкованы. А личное образуется, полученный опыт послужит Вам во благо.
вы можете пойти работать агентом по недвижимости, хотя это не совсем ваша работа и вряд ли будет вас радовать… но вы выиграете время для поиска более подходящей работы
Стоит. Вас ждёт финансовый успех! Советую вам соглашаться
недвижимость это не ваше… будет благополучная фирма и у вас будет свой отдельный кабинет… еще этот му… к появится ввашей жизни, но его поезд ушел… и будет кусать локти… у вас новый год благополучный  в плане карьеры… и прибыли… каждый человек появляется не просто так… кто то для сказки.кто то для встряски, а кто то для урока…
Ищите, Лена, то что душе ближе. Пусть офис, но чтобы душу грел.
Пусть стабильная зарплата, но чтобы деньги теплом в руки шли.
И, чтобы мужчины становились «Винни-Пухами» для Вас, приносящими только     добро и тепло.
Здравствуйте! Да, стоит попробовать. Вы можете поискать ещё одну работу и совмещать, а также как вариант устроиться агентом по продаже недвижимости, и одновременно смотреть другие варианты, чтобы было куда уйти, если вам не понравится, хотя вы девушка смышлёная и все у вас получится. И мужчину достойного встретите, как раз будете работой связаны. С финансами тоже наладится
Здравствуйте, да, вам стоит идти агентом по продаже недвижимости, вас в этой сфере ждет большой успех. Вы располагаете к себе людей и умеете разбираться в их типах.
Ну смотрите, и там и там для вас равные, как это правильно сказать, не возможности а последсвия может быть  или равные силы можно сказать. И там и там неплохо будет и какие-то успехи и также неприятности. В офисе вам придется прогибаться и подчиняться и свое слово особо не сможете высказать, будете ощущать себя какой-то привязанной, обязанной, одним словом подчиненной...
Агентом по недвижимости у вас неплохие шансы достичь успеха, но тут загвоздка будет в конкурентах, будут подножки подставлять, мешать, потери из-за них могут быть.
И оттуда и оттуда вы в итоге уйдете. Если по деньгам, то агентом доход будет лучше.
Если брать в общем, то на тот период, на который вы загадываете — своей работы не найдете, это будет временная работа, так что можете пробовать куда больше лежит душа.
Если пойдете агентом по продаже недвижимости, уйдёте и с этой работы.
С третьей по счёту.
Офис--ваше, такую работу и ищите.
Работу нужно любить, иначе жизнь заходит не туда.
Обе работы вам не подходят. Мужчина вас не любил, ловелас. Все равно будущего не было бы.
Здравствуйте! У вас в карте рождения есть формула дохода от недвижимости, просто придется прикладывать усилия, много трудиться и контактировать с другими людьми.
Молодой человек, с которым у вас недавно были отношения — шел по судьбе, как «кармическая отдача», поэтому хорошего принести в вашу жизнь не мог… если только забрать.
В течение года у вас опять могут появиться новые романтические отношения, но всерьез полагаться на них не стоит. Значимый в вашей жизни мужчина появится в 2023-24 году, с ним сможете построить длительные стабильные отношения, и даже официальный брак.
Вам больше подходит офисная работа… С вашей энергией там вы добьетесь большего, чем в недвижимости…
И в первом, и во втором варианте будет развитие с перспективой, так что к чему сердце больше лежит, туда и идите
Здравствуйте, конечно стоит, если Вы понимаете, что вся з/п зависит от Вас, если Вы уверены в себе, нужно работать, В целом по фото могу сказать что у Вас очень запутанная энергетика, сейчас очень неровная, не чистая и это может Вам мешать во всех сферах.Удачи Вам!
Добрый день
С происками будут сложности сейчас, именно это направление вам идет хорошо на следующий год. Поэтому если время терпит, отложите поиски до начала следующего года. И тогда у вас все получится. Офисная работа это ваше. Агентом по недвижимости вы можете устроиться сейчас, на небольшой период времени, если есть такая возможность. А на счет парня вы правильно сделали выводы, а так же что все отпустили, вам так будет проще идти дальше по жизни. Всего светлого и удачи.
Здравствуйте Елена! Вы очень целеустремлённый человек, добиваетесь своих целей если захотите. И парень ваш, это точно вы подметили — недоразумение в вашей жизни… извините за прямоту. Рада, что вы поняли этот урок в жизни, сделали выводы и пошли дальше. Тот человек будет тянуть вас только вниз, стопорить ваш путь, оттягивать ваш социальный план в сторону минуса.На ваш вопрос: стоит ли работать агентом по недвижимости, карты показали — ДА. Но в том случае если вы будете ответственны в работе, внимательны и конструктивны. В этом случае ваша финансовая сторона будет стабильна. Вам будут оказывать помощь и поддержку в рабочих моментах. Трудности в начале работы бывают почти у всех, но это преодолимо, дело времени. А вот бюджет у вас в данное время, мягко говоря — не очень… Расклад показал, что эта работа поможет вам стабилизировать вашу жизнь, а это уже не плохо. Удачи вам в делах и всего самого наилучшего!
Это не ваше место… Удачи не будет… Ищете что-то в офисе…
Вы получите хорошее предложение в офисную работу поэтому нужно будет согласится так как другие сферы не подходят вам. В личной жизни все начнет налаживаться новое хорошее знакомство будет, мужчина с которым вы расстались ещё появится в вашей жизни и вы опять начнёте сомневаться в ваших чувствах.
Здравствуйте, Елена. Агент по недвижимости — это хорошее предложение, с неплохим заработком, и условиями, но не для Вас. Кроме подавленного настроения и разочарования Вам эта работа, увы ничего доброго не принесёт. В этой работе не сможете себя реализовать и будете ощущать все время моральный дискомфорт. Совет карт- продолжать искать офисную работу, только там Вы себя можете раскрыть по-максимуму, получать как моральное, профессиональное и материальное удовлетворение.
В скором времени Вы сможете найти такую работу в офисе. Возможно, будет помощь от мужчины в её поисках.
Здравствуйте! Лучше вам еще не много искать работу.В начале октября найдете хорошую работу.
Здравствуйте. Агентом по продаже недвижимости идти не стоит. Ищите работу в офисе, вас ждет успех в этом направлении. Отношения с мужчиной кармические, вас только закалили, после этой истории получите в плюшки от Вселенной.
Здравствуйте. Думаю вам стоит пойти агентом по -недвижимости. Карты Королева Жезлов и Колесо Фортуны. В этой области вы достигните успеха. На офис — у вас выпали карты 3 кубков и Король Жезлов. Офисная работа для вас более скучна, и будет не так оплачиваться.
Да стоит идти агентом
Здравствуйте! Ищите офисную работу. Агент по недвижимости для Вас будет слишком хлопотным делом.Работу Вы найдете, удачно трудоустроитесь,
Здравствуйте! Офисную работу довольно скоро можете найти. Но пока можете временно пойти работать агентом по недвижимости.
Здравствуйте!
Идет что все же в ближайшем будущем будете работать агентом недвижимости.Офисную работу сможете позже найти-не раньше чем через полоода.
Ничего Вы себе не испортили,
все  хорошее у Вас апереди еше
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=kqA3ASV-0X4&feature=youtu.be

всех благ!
Работа Агентом Вас порадует, как финансово так и в личном ..
Всё у Вас на будущее будет хорошо, и не стоит влюбляться в парней, с первого взгляда…
Здравствуйте! Вам стоит продолжать искать офисную работу, это вам ближе по душе и работу можете найти с перспективой роста. Удачи!
Добрый день! Агент по недвижимости — это хорошая работа. Но не всем она подходит. Очень много беготни и полная неопределенность. Так что для вас лучшее — это стабильность и спокойствие, а значит — офис.
Елена, здравствуйте!

Мужчина действительно принёс материальные потери, но Вы обладаете сильной энергией и сможете в разумные сроки значительно поправить финансовое положение. У Вас закончился период трудностей. Если сохраните гармоничный и позитивный настрой, то Вам сейчас будет легко справляться с задачами, потому что сама Жизнь помогает Вам.

Агентом нужно идти, организация должна быть крупной и проверенной. Здесь Вам нужно учитывать два момента.

1. Если хотите заработать больше, чем обычно, то надо идти в агентство, как и планируете. Именно там доход может существенно повыситься. Но работа связана с сезонностью и простои там бывают, когда меньше спроса. Здесь Вы просто можете со своей стороны при получении прибыли всегда откладывать деньги на запас, чтобы, когда клиентов станет меньше, у Вас оставались средства.
2. Если Вам важна стабильная, пусть и средняя оплата, тогда можете поработать в офисе и вариант с агентством отложить на будущее.

Вас в любом случае тянет к повышению дохода, поэтому есть разница только в том, сейчас решитесь на выгодное предложение, но без явной стабильности, или позже. Недвижимость — отличная сфера для Вас. Вы умеете работать с людьми, энергичная и обаятельная девушка, деловая. Поэтому деньги это занятие точно принесёт, просто первое время освоитесь, преодолеете внутренние барьеры и все. Дальше, как по маслу, если останетесь там.

Всего доброго!
Здравствуйте. Офисная работа. Вам показана работа с офисной техникой и какая-то координирующая деятельность.Можно идти в банковскую сферу, в компании, связанные с транспортом и с производством или продажей металла.
А для творческой самореализации посмотрите в сторону создания ювелирных изделий и бижутерии из металла, там сможете найти для себя и радость от своих творений, и доход.
Здравствуйте.
Вам стоит искать офисную работу, агент по продаже — не ваше. Впереди перемены к лучшему у вас, будет выгодное и доходное рабочее место в течении 2 месяцев.

Здравствуйте.

Агент по продаже недвижимости. Здесь идут куда большие деньги. Можно заработать значительно. Однако это не Ваша работа. Вам со временем начнет она надоедать. Вы будете чувствовать, что Вам не хочет этим заниматься. Будет приходится врать, а Вы не любите ложь. Что Вас будут постоянно срывать и у Вас не будет времени на себя. Вы будете с каждым разом хотеть уйти.  Нет перспектив.

Офис. Это работа куда больше подойдет Вам. Вы сможете куда больше времени тратить на себя. И пытаться реализовывать другие свои желания. Возможно будет менее оплачиваемая, однако Вы не будете ограничены в рамки. Вы сможете постоянно развиваться и двигаться вперед. Это более успешный и лучший вариант.

Всех Благ Вам!

Не стоит, лучше искать работу в офисе.
Здравствуйте, ищите офисную работу. В недвижимости нестабильные деньги, а Вам как никогда сейчас нужна стабильность.
Здравствуйте, Лена! Агентом по продаже недвижимости Вам идти стоит. Это Вам подойдёт больше, чем офисная работа. У Вас всё получится. А чтобы впредь по жизни у Вас было меньше ошибок, чтобы черти Вас не искушали, рекомендую сделать обряд от негативного влияния числа 24. Это очень не хорошее число: 24=6х4, да ещё 2+4 = 6 — Вы под влиянием нечистой силы. Это надо убирать.
Здравствуйте, Лена, продолжайте искать офисную работу, т.к. в агентстве недвижимости долго не проработаете. Парня оставьте в прошлом, не возвращайтесь в отношения с ним ни при каких условиях. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA