Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Казани возможность сделать операцию по восстановлению голосовых связок? Дело в том,что год тому назад у меня была операция на горло по удалению опухоли и в - вопрос №3953940

результате чего пропал голос.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Если вы хотите, чтобы вам ответили на вопрос, перенаправьте его в категорию «Медицина». Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health