По какой причине будет развод с первыми мужем? Будет ли это его инициатива?. Даниела 10.12.1994 - вопрос №3954859

1500 p

Дополнение автора от 16.09.20 16:24:54
Можно ли будет его предотвратить?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Начало новых отношений у Вас. Вас не удержит этот брак и Вы уйдете в новые отношения. Где будет царить искрения и взаимная любовь. Мужчина скорее до последнего будет пытаться удержать Вас. И чем больше будет подходить момент Х тем сильнее он будет пытаться удержать Вас.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша инициатива неверность и не только
вам он просто наскучит… а вот второй муж будет до старости… будете жить душа в душу…

Здравствуйте!
Даниела, развод может состояться по причине его излишнего беспокойства о Вас. Ревность с его стороны сильная. Разбитое сердце показано

.изображение из вопроса

Но в конечном итоге он всё же добьется чего он хочет, и тут скорее всего развода. Но ситуация тоже двоякая показана, не факт, что он именно разведется с Вами. Он может просто от Вас отдалиться, и скорее всего он так и сделал, но в тайне будет пытаться вновь вернуть Ваши отношения.

С уважением, Екатерина.

А почему с первым мужем «развод»?
Со-вторым «поженились» уже ?
Муж развода не хочет, т.к. это его счастье/радость и покой…
От мужчины инициатива
Не будет с ним развода.
Здравствуйте! У Вас при желании может быть только один брак на всю жизнь, если изначально сделаете правильный выбор.
у вас 2 брака, так что вряд ли
Здравствуйте!
Первый муж будет долгое время выжидать и надеяться, что ваш брак еще даст какие-то плоды и приведет вас к гармонии и взаимопониманию. И ему тяжело будет принимать такое решение. Но да, инициатором будет он. Причина — неверность и нестабильное эмоциональное состояние. Первый брак к сожалению обречен. У Вас предположительно 2 брака. Но не исключаю, что и три. В последующих браках Вы будете гораздо счастливее.
Всех Вам благ.
Здравствуйте. Я вижу что вы готовы к разводу больше, чем он, он чувствует что то неладное, может выпивать даже по этому поводу, может считать что вы охладели к нему,  но он хотел бы договориться с вами, разводиться не собирается, да и не видно пока развода у вас. Год еще по крайней мере. Ваше общение будет гаснуть постепенно, вы будете отдаляться друг от друга, постепенно станете просто друзьями, а развод — это уже формальность, скорее всего вы оба придёте к такому выводу, но нескоро.
Добрый день
Я вижу, что инициатива ваша. Вы просто устали и не видите выхода. О каком предотвращении может быть речь, если уже неоднократно принимались какие то методы примирения,  а оно было лишь на время и снова все позже повторялось. Человек ревнив, сильно. Это не исправить. Человек собственник. Это вам нужно сидеть дома, под его присмотром и на этом все, тогда у вас все будет гладко в семье. Всего вам светлого и удачи во всем.
Пока развода не видно, его не будет, возможно это в будущем событие, но на данный момент брак будет существовать.
Здравствуйте иногда сама жизнь преподносит испытания которые делают нас сильнее.
Причина развода с первым мужем у вас будет связана с женщинами другими.
У вас будут споры в семье из за чего мужчина будет в виду слабого характера идти на измену.
Что бы предотвратить разлуку нужно остановить негативную энергию что бы не было последствий.
Если вы её остановите вы не разойдетесь и будет у вас вполне крепкая и любящая семья.

Здравствуйте, видны сильные переживания по поводу замужества, страх измен и частых ссор. Развод с первым мужчиной можно будет избежать, если банально повременить со свадьбой, развивать общение и удостовериться, что это именно тут мужчина, вы сами всё поймёте, он будет соответствовать всем вашим критериям, начиная с финансовой составляющей и заканчивая внешностью и характером. Мужчина докажет свою верность временем, это для вас будет главный показатель.
Здравствуйте! По картам вижу, что мужа у вас нет вообще, вы свободная. Исходя из этого кто-то  наперед вам внушил эту глупость про развод, когда у вас и брака еще не было)) Помню историю, где девушка говорила парню, давай быстро поженимся, потом разведемся, и опять поженимся, потому что гадалка сказала, что будет развод))) ну как жить с этой мыслью, замуж выходить?) Я посмотрела вам, какие отношения будут, какая семья будет у вас. Услышьте меня пожалуйста.  У вас будет хорошая семья, обеспеченная, в мире и согласии. Муж будет вас очень любить. Ваша задача как женщины быть благодарной, любить, беречь семейный очаг и не давать поводов для ревности, потому что дома муж, который вас безумно любит и зарабатывает деньги для вашей семьи. Что надо сделать, чтоб предотвратить? С сегодняшнего дня выбросить эту глупую мысль с головы навсегда! Потому то развода не будет. У вас будет хорошая, я бы даже сказала, качественная, стабильная обеспеченная семья. Буду благодарна за обратную связь, где вы скажете, что больше не верите в эту ерунду)  Будьте счастливы. Всего хорошего вам.
Добрый вечер! У вас будет брак, помеха в семейной жизни может быть у кого-то отъезд в другую страну работать, и эта возможность вас может на какое-то время развести по разным углам, может быть потом измена со стороны мужа. В его любить будете всей душой и сердцем. Человек действительно хороший будет, забота с его стороны, ресурсный, хорошо зарабатывать будет, у вас двое деток будет, вы их очень сильно любить будете. Предотвратить можно.
Здравствуйте.это будет ваша инициатива.потому что вы перестанете быть для него желанной и единственной… да и отношения в семье поплывут.
Дополнение :
Предотвратить развод можно.
Добрый вечер.
Не стоит думать о тех вещах, о которых не знаете.
Не нужно забивать себе негативную программу своими же усилиями.
О каком разводе идет речь? Не вижу никакого развода.
Здравствуйте. Развод будет из за вмешательства другой дамы в вашу пару она имеет сильное влияние на мужчину и влияние магическое так же имеет место быть. Предотвратить развод можно будет если убрать магическое влияние, мужчина начнет думать сам своей головой.
Измена причина развода, предотвратить сложно, но боль будет и обида
По хорару показывает так. Будете мечтать о другом, вместо того, чтобы вложить максимум в отношения- из-за этого может быть развод. Глупо полагать, что будущие предсказания нельзя изменить. Скажу Вам больше, процентов 90 тех, кто пользуются предсказаниями, скажут, что они не сбываются. Вы можете сделать все, чтобы этого развода не было. А все- это значит выстраивать свою семью и никогда ни о чем другом не мечтать. Только семья на первом месте, в которую постоянно вкладываете. Об этом говорит цифра 16 — башня — или вы ее строите с максимумом усилия, или она рушится. Можно также смотреть карму прошлой жизни, чтобы понять, какие ошибки могут совершаться и с какими партнерами можете встречаться и для чего. Это все полезно, но не предсказания и самопрограммирование.
Здравствуйте, развод может и будет со стороны мужчины, но ваше желание этого разрыва гораздо сильнее, потому что эти отношения высасывают из вас все силы.
Мне почему-то карты не показали, что это официальный замуж. Возможно все к этому шло, возможно это какой-то незаконченный/незавершенный замуж, возможно гражданский, а может быть просто карты показывают что это замужество непрочное.
Расставание действительно будет, в итоге уйдет мужчина или же с его руки будет это расставание. Но каких-то судебных трудностей не видно, он уйдет легко. Хотя вы можете ощутить некоторые сложности.
Расставание будет связано с недопониманием, непониманием вообще происходящего, неопределенностью в планах. Другими словами, он не будет понимать что его с вами ждет в будущем, что-то для него будет непонятно… Предотвратить нельзя, в любом случае надвигающееся расставание будет. Другое дело — будет ли примирение после этого расставания — может быть и такое, пути Господни неисповедимы…
Да, развод будет.Инициатива будет вашей.В следующем году развод.
Здравствуйте. Развод по причине неверности мужа, но инициатива идет с вашей стороны. Вы сами не захотите его предотвращать. Так как впереди у вас второй счастливый брак.