Что делать если женщина на улице на ровном месте стала мне кричать, мол..,, горьким и слезами будешь умываться... И все такое, что это означает? - вопрос №3954957

3 ответа

Ответы

Не принимать всерьез. Как воспринимается, так и осуществляется. Есть также смысл поставить магическую защиту от дурного слова.
Это означает ни что иное, как сброс своих проблем на Вас.
это значит что она послала вам проклятье.стоит провести диагностику и посмотреть смогла ли она пробить вашу энергетику.