Ушла жена с ребёнком прожили 8 лет сказала что разлюбила ушла к другому говорит разлюбила хочу вернуть немогу без них - вопрос №3956257

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
8 лет семейной жизни — это далеко не маленький отрезок времени, поэтому можно представить какого Вам сейчас, как Вы переживаете… Ситуация не из лёгких, это действительно больно.
Но, может, всё-таки не стоит ещё опускать руки, может это  такое- своего рода испытание для вас двоих. Возможно, сейчас наступил тяжелый период в ваших отношениях,  который вам обоим  с женой нужно пережить, перетерпеть, переждать, и может быть, ещё не всё потеряно, и всё ещё можно будет вернуть.

Проанализируйте, в чём может быть причина? Может, Вы  как-то обижали жену, не баловали её, не проявляли, интерес как к женщине, не слушали или не пытались понять, заботы и  внимания не получала она, не помогали в быту? Очень часто женщины просят и говорят мужчинам, что их не устраивает, а мужчины часто не придают этому значения. Так вот, попытайтесь  задуматься, почему так произошло и, что она получила в тех отношениях.
Ведите себя спокойно и достойно. Не факт что с тем мужчиной всё у неё так хорошо.
Возможно, спустя какое-то время, жена вернётся, когда разочаруется в  том другом мужчине. Но в любом случае проанализируйте свои поступки, чтобы не повторять их в новых отношениях.

Всех благ Вам!