Ушла жена с ребёнком прожили 8 лет сказала что разлюбила ушла к другому говорит разлюбила хочу вернуть немогу без них - вопрос №3956257

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
8 лет семейной жизни — это далеко не маленький отрезок времени, поэтому можно представить какого Вам сейчас, как Вы переживаете… Ситуация не из лёгких, это действительно больно. 
Но, может, всё-таки не стоит ещё опускать руки, может это  такое- своего рода испытание для вас двоих. Возможно, сейчас наступил тяжелый период в ваших отношениях,  который вам обоим  с женой нужно пережить, перетерпеть, переждать, и может быть, ещё не всё потеряно, и всё ещё можно будет вернуть.

Проанализируйте, в чём может быть причина? Может, Вы  как-то обижали жену, не баловали её, не проявляли, интерес как к женщине, не слушали или не пытались понять, заботы и  внимания не получала она, не помогали в быту? Очень часто женщины просят и говорят мужчинам, что их не устраивает, а мужчины часто не придают этому значения. Так вот, попытайтесь  задуматься, почему так произошло и, что она получила в тех отношениях.
Ведите себя спокойно и достойно. Не факт что с тем мужчиной всё у неё так хорошо.
Возможно, спустя какое-то время, жена вернётся, когда разочаруется в  том другом мужчине. Но в любом случае проанализируйте свои поступки, чтобы не повторять их в новых отношениях.

Всех благ Вам!
17.09.20

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store