Саратовская область

Могу ли я сдать теоритический экзамен на водительское удостоверение в одном городе, а вождение сдать в другом? - вопрос №3957068

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Не можете. Согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» Вы должны сдать экзамены в одном регистрационном подразделении. Вам выдадут экзаменационный лист, который Вы должны будете сдать там же после всех экзаменов и получить в/у.

Buh