Что будет если снять серёжку на 2 недели?! - вопрос №3957400

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Какой именно вопрос у Вас к психологу? чего Вы ожидаете от этого действия или  чего боитесь? с какой целью снять сережку и что это может дать?
Здравствуйте. На сайте есть категория «Красота, здоровье». Вы можете задать этот вопрос в ту категорию. А вы в категории «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого.