Как встречаясь с парнем определить, что он влюблен и настроен на серьезные отношения? - вопрос №3957526

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня! Только если Вы разрешите себе увидеть своего молодого человека — какие у него цели, ценности, установки, что он говорит и самое главное, что он делает. Что Вам важно в отношениях, в мужчине рядом с Вами? Что есть в этих отношениях и в этом молодом человеке? Вы вместе строите отношения, но возможно, причина Вашего сомнения не в нём, а внутри Вас. Возможно, Вы боитесь довериться, боитесь столкнуться с чем-то в отношениях — например, боль, измена, разочарование.
Вы боитесь принять решение, не знаете чему верить, как проверить его — но прежде, нужно разобраться в себе и научиться доверять себе!
По его действиям
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям.
Постарайтесь абстрагироваться от чувств и эмоций и со стороны посмотреть на его отношение к вам, поведение, поступки, знакомит с друзьями, своей семьей.  Если  мужчина слушает, задает вопросы о вас, интересуется вашей жизнью, проводит с вами время,  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.