Как встречаясь с парнем определить, что он влюблен и настроен на серьезные отношения? - вопрос №3957526

17.09.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Аня! Только если Вы разрешите себе увидеть своего молодого человека — какие у него цели, ценности, установки, что он говорит и самое главное, что он делает. Что Вам важно в отношениях, в мужчине рядом с Вами? Что есть в этих отношениях и в этом молодом человеке? Вы вместе строите отношения, но возможно, причина Вашего сомнения не в нём, а внутри Вас. Возможно, Вы боитесь довериться, боитесь столкнуться с чем-то в отношениях — например, боль, измена, разочарование.
Вы боитесь принять решение, не знаете чему верить, как проверить его — но прежде, нужно разобраться в себе и научиться доверять себе!
17.09.20
По его действиям
17.09.20
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям.
Постарайтесь абстрагироваться от чувств и эмоций и со стороны посмотреть на его отношение к вам, поведение, поступки, знакомит с друзьями, своей семьей.  Если  мужчина слушает, задает вопросы о вас, интересуется вашей жизнью, проводит с вами время,  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
17.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store