Добрый день! Что сейчас между людьми? как он относится и что будет? - вопрос №3958988

600 p
Илья30сентября96
Екатерина8noyabrya85

Дополнение автора от 18.09.20 19:29:01
что будет между ними?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего долгого не будет.
Не хватит запала надолго у парня на Екатерину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет период взлет чувств, много радости на двоих, большие планы на будущее

Всего Вам светлого во Вселенной!
Илья чувствует себя счастливым от союза с Вами, но немного оступается, заглядывая на сторону, молодость берет свое. Тем самым вводит Вас в состояние обиды и ревности. В будущем отношения вижу долгими, но не стабильными.
Мужчина испытывает симпатию. Настроен позитивно и решительно. Общение, связанное с работой. Может быть роман.
Идет симпатия, уважение друг к другу, строятся планы на будущее

ENV

хорошие отношения у них, изначально на первый взгляд чисто делами связаны но затем вскрываются факты что оба нравятся друг другу испытывают эмоциональный подъем от общения, и как то хотят прям казаться лучше по отношению друг к другу, но мужчина осторожно ка кто к ней относится, т.е. особо эмоций не показывает и осторожничает и перепроверяет пока инфо о ней… на перспективу есть вероятность большая отношений
Здравствуйте! Сейчас ничего серьезного и дальше тоже серьезных отношений не видно.
Здравствуйте, со стороны мужчины идёт увлеченность вами. Он постарается показать себя с лучшей стороны. На будущее будет виток развития, но очень вероятно и недопонимания. У вас разные немного требования будут к общению.
Добрый вечер. Временное  выжидания  действий  друг  от друга. Относится симпатией и не малой  к  вам, продолжительные и близкие отношения ,.которые и приведут  к  совместному проживанию на одной  территориию.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент в отношениях пауза, это временно. Я вижу что относится с пониманием. Будет проявлять любовь и главное что будет проявлять намерение на развитие отношений
в отношении доминирует карта любви. но сейчас в отношении пауза карта ссоры но то что ожидается не разрыв а примирения встреча карта осени второй месяц. то что будет связывать их двоих эта карта созидания карта семейный очаг
Дружеское общение будет.
Здравствуйте. Илья к вас относится тепло, ему приятно с вами рядом, но он умеет манипулировать, хитрить и устраиваться поудобнее, поступать в соответствии со своими желаниями. Чего то не договаривает, где то хитрит. Вместе с тем у него отчего то сердечные муки и переживания, то ли он что то узнал что его расстроило, но это связано как то с его личными ограничениями, он себя может ощущать как в ловушке, неуютно внутри,, сомнения, страхи. В паре произойдут какие то кардинальные изменения, связанный с осознанием своих ролей, ответственности, отношения будут меняться в лучшую сторону.
то что карта связано не с увлечением а карта любви. и дороги не расходятся а идут рядом друг с другом