Здравствуйте! Что сейчас происходит на моей работе,ждёт ли повышение или понижение по службе?Что ждёт в течении года? - вопрос №3960629

600 p

Дополнение автора от 19.09.20 22:48:10
Юлия 12.06.1985 гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Работу вы менять в этом году точно не будете. Юлия, все также и останется. Финансы будут, работа будет у вас, но чуть больше, и по финансам в несколько раз больше будет. Вас будет все устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе видно   стабильность и хорошие  взаимоотношения с руководством .  В дальнейшем   вас ждёт повышение .   Удачи в  делах и в жизни!!!
Вас ждет повышение. В этом смысле переживать не стоит. Начальство видит  в вас очень ценного сотрудника.
Добрый вечер идёт информация что есть те кто хочет вас подставить там, и ищите там союзников и особенно в начальства. Будьте на чеку период осень зима не прост в работе но в будущем идёт падьом у вас. Тревожит ваша личная жизнь. Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Повышение будет. Но также есть и недоброжелатели. Будьте осторожны в рабочем коллективе. Многие в глаза Вам улыбаются но внутри у них кошки шкребут и оскал собачий. На работе происходит то, что все метят занять хорошие места и угодить начальству. Будьте умнее чем они и повышение у Вас будет.
Повышения не будет, такую привилегию отдадут другому, но и о Вас не забудут, к следующему году пообещают новую вакансию.
работать будете без особых перемен до нового года…
Вас ждёт повышение до конца этого года.
Происходит формирование некого процесса, который мог иметь длительный подготовительный этап. Такое впечатление, что намерены там оптимизировать рабочий процесс, добиться необходимого баланса составляющих, способствующих этому. Это не реорганизация скорее всего, но возможны какие-то перестановки, переосмысление сложившихся условий. Понижение не ожидает. Но и повышения как такового не просматривается. Предпосылки к этому могут быть и не исключено, что вы получите какие-то новые обязанности, возложена на вас будет дополнительная ответственность, с чем вам необходимо будет справляться какое-то время чтобы по итогам можно было сделать выводы о вашем продвижении. Но в этом случае нужно будет подойти к ситуации со всей ответственностью, не думая, что дело в шляпе и все остальное теперь только вопрос времени.
Здравствуйте! Сейчас перед вами могут открываться новые перспективы для карьерного роста. В ноябре этого года ожидает повышение по службе и увеличение доходов.
карта финансов карта стабильности потерь нет. и это идёт главной картой так же у вас есть шанс карта зимы занять лидирующее положения перестановка кадров даст линию удачи понижения нет повышения да
Сейчас сложилась ситуация выбора, возможно вы уже готовы что-то поменять, но это не только от вас зависит, повышение будет, причем при весьма благоприятном стечении обстоятельств
Юлия, до конца года вас ожидает усиленная работа ради достижения цели, хотя бы текущей. Возможно попадание из-за этого в подчиненное, зависимое положение, повседневный, скучный труд. Потребуется от вас терпение и настойчивость, уменьшается свобода действий, период приносит беспокойство в связи с занимаемым положением, трудности в работе. Большое значение имеют отношения с начальством.
Будет повышение.
Сплетни на рабте. Ничего не поменяется. В течение года тоже останется все как есть несмотря на возможности повышения.
Здравствуйте! На работе не самая простая для Вас ситуация сейчас. О чем-то сильно переживаете. Где-то боитесь потерять работу, хотя многое Вас не устраивает. Все пока будет идти своим чередом. Понижения нет, повышение будет легче получить на другом месте. Новая работа появится у Вас быстро, если сами захотите. В течение года повышение дохода будет. Мелких неприятностей по работе гораздо меньше будет.
Ваше руководство пока не может сделать выбор, но скорее всего вас понизят, а в течение года будут манипулировать деньгами в зависимости от ситуации…
На вашей работе не совсем все гладко будит, есть ложь и клевета вокруг.
Повышения не вижу, вероятен уход
Здравствуйте! До конца года на работе вас ждет повышение в должности, удача, радость от достигнутого.Если сейчас и есть какие-то трудности, то карты предвещают вам удачное их преодоление. В течении года свой успех, свои достижения вы сможете сохранить, т.е. вас не понизят в должности, не уволят, вы сможете укрепить свои позиции на достигнутом.

Всех вам благ!
Пока будут только ухудшения.причина-порчи. От трех озлобленных женщин.Надо все убирать.
Здравствуйте! Вас ждет повышение и очень много работы, как в этом, так и в следующем году.
Здравствуйте, понижения не будет. Но Вы сами созреете для того, чтобы понять, что Вам нужно менять работу и иметь реальные перспективы, а не обещания.
В следующем году будет успех, пока что все будет без изменений

Здравствуйте.
На работе будет не совсем стабильная ситуация для Вас. Будут решаться некие вопросы, которые затронут и Вас. Но понижения в должности не будет. Но так же и повышения не просматривается. Скорее на Вас лягут новые обязанности и ничего больше. Но Вы придете к выводу что все же это не Ваше. И будете в поиске нового.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия. У вас сейчас серьёзные перемены на работе происходят, возможны перестановки кадров, вас ждёт повышение. В течении года — карьерный рост, успех, поставленных целей и задач вы добьётесь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.