Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Не знаю нужна ли я ему, а если и нужна, то какая причина? Елена 02.12.1999 и Роман 04.06.1998 - вопрос №3962097

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!
У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий. Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему нужны, есть сильное притяжение с его стороны… Есть влюбленность, страсть.
Вы не стремитесь показать себя крутой, сильной. Вы такая, какая есть от своей природы, и именно это качество он в Вас и ценит. Конечно, нужны. Но вы очень разные, имейте в вид, поэтому и способы проявления чувств у вас могут не совпадать.
Нужна конечно, ведь мужчина в вас влюблён! Он нуждается в такой девушке как вы: нежной, мягкой, заботливой. Он гордый, уверенный в себе мужчина, сильный характером, тянется к вам, вы для него та, кто поможет забыть обо всех проблемах и поддержит, с вами можно забыть о плохом
Нужен он больше сам себе, потому что эгоист.  Но Вы занимаете значительное мест в его жизни, считает Вас человеком одного с собой круга с общими интересами. Развитие отношений в дальнейшем вполне перспективное.
Добрый  вечер. Бегте от него.  Ему  не нужны серьезные отношения, он не готов к семье  еще  надолго.  Ну и по совместимости — вы  противоположности, оппоненты, а  это не приводит  к бракам
Здравствуйте. Не тешьте себя надеждами, Со стороны Романа есть симпатия, но это все более в сексуальную плоскость. Парень нарцисс, думает о себе постоянно. Отношений тут не стоит ждать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, сейчас он себе на уме, серьёзного ничего не хочет. Просто лёгкое общение с ним может быть.
Здравствуйте, он чувствует, что Вы не будете давить на него и Вы открытая и спонтанная. Ему это нравится.
Для отношений нужны еему.
Здравствуйте, нравитесь мужчине, пока хочет, чтобы вы просто были на горизонте, потерять вас не хочет, но пока сам не определен в отношении вас.
Нужна ему. Причина — любовь и совместимость по судьбе.
Оставьте ему в покое, пусть выдохнется, наведет порядок в себе и спокойно сам придет и поговорит.
Параллельно можно сделать гармонизацию отношений.
Вы, конечно же нужны ему, причина самая простая влюблен, нравитесь, тянет к Вас. Он энергичный парень, любящий свободу и к сожалению, может быть не всегда внимательным.
Нужны только на время. Для секса. Ловелас. Вы у него далеко не единственная.
Нужна. Какая какая, любить хочет и встречаться. Вы совместимы! Дайте ему время и все наладится
На крайняк можно обрядом наладить вам отношения
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом со стороны мужчины идет интерес и манипуляции чувствами и отношениями с девушкой.Он или хитрил, или обманывал.
Сейчас видно, что он отдалился от вас.идет работа у него на первом месте.
В будущем будете друзьями, но на отдалении.как разные дороги.
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь молодому человеку, есть к вам симпатия, но глубоких чувств карты не видят.Он не строит каких-то серьезных планов на счет вас.В будущем рядом с вами показан совсем другой мужчина.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Вы ему однозначно интересны как женщина, как личность
Но в плане чего то серьезного, далеко идущего-чтобы именно Вы ему были нужна для такого… Этого нет к сожалению
Здравствуйте! Не самый надежный молодой человек. Много проблем Вам может доставить. Лучше выбрать отношения с другим.
Здравствуйте! Ну интерес у него показан к Вам достаточно серьёзный.И в целом молодой человек серьёзный, целеустремлённый.Показан успех в деловой сфере, то есть, не смотря на молодой возраст, у него уже имеются какие то достижения.Планы на достижение большего.Может много времени уделять своему любимому делу.Какой то кропотливый, скрупулёзный труд.Связано с техникой.В связи с этой загруженностью может выпадать из отношений, но он в них заинтересован.У Вас какие то общие интересы возможны.Он считает Вас на одной волне с собой.ПРичина именно, что Вы «свой» человек, и Вы ему нужны.
Удачи и благополучия Вам!
Нужна, не волнуйтесь. Любит.
Здравствуйте.
Однозначно нужны вы ему, причина — любовь.
Зря Вы в нем сомневаетесь, искренний и правильный парень, с открытой душой и сердцем к Вам. Не нужно бояться отношений, все к лучшему.

Здравствуйте.

Могу написать историю про то, как он Вас сильно любит, будет к Вам относится как к богине. Что Вы его любимая и единственная. И он в Вас  нуждается. Но я тогда совру.

А по факту, мужчина испытывает к Вам страсть. Но он не зацикливается и не строит планы на дальнейшее. У него может быть 7 пятниц на неделе. И как только отношения дадут слабину, он с легкостью сможет уйти из этих отношений. И его даже совесть не будет мучить. Мужчина действительно притягательный. Хорошо располагает к себе. Может красиво говорить. Но это как плюс, так и минус. Так как в жизни у него идут постоянные любовные треугольники. И здесь сложно что либо изменить.

Здравствуйте, Елена. Он скрывает от вас отношения с другой женщиной, увы. Вы ему нужны, без вас тоже не может, но и сделать выбор в пользу кого-то из вас тоже не в состоянии на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.