Как узнать измену жены - вопрос №3962490

Ответы

Достаточно просто по поведению — отказ от интима, отчужденность, холодность, вдруг «чувства остыли».

Здравствуйте, Максим!

Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что она испытывает к Вам, есть ли у неё кто-то, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».
Но, именно Вам самому предстоит разобраться в том, что происходит между Вами.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Что происходит в отношениях между Вами?

Вы сомневаетесь в её чувствах? Почему? Почему есть мысли об измене?

Или это проявление Вашей неуверенности в себе?

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Спросить ее, нанять детектива или следить самому. Но Вы обратились в раздел психология. Если у Вас есть проблемы в браке — мы поможем их решить.
Здравствуйте, Максим! А почему вы так хотите об этом узнать?
Уважаемый Максим!
Не измену жены нужно узнавать, а избавляться от ревности и подозрительности.
Вряд ли жена Вам изменяет, но ревность может разрушить добрые отношения.