Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, переменилось ли что то в сознании и мыслях человека по отношению ко мне и нашим отношениям, после нашего общения, будут ли какие либо действия или - вопрос №3962875

600 p
перемены в наших отношениях дальше? Кристина 6.01.1992 Глеб 7.03.1988. Отношения на расстояния, ездила, провели вместе время, видно что он переменился в отношениях в лучшую сторону после того как встретились, обещал даже приехать в гости, хотя до этого резко перестал писать, ничего не объясняя…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у парня о Вас сейчас другое ощущение и мнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина пассивный сам по себе,  Настроен к вам дружелюбно, по родному, тепло, но он словно как сам в себе, ему и одному хорошо, он себя ощущает как один против мира, ему так комфортно. В неём заиграла энергия конечно после вашего визита, он почувствовал что у него могут появиться конкуренты, и вас такую замечательную придётся отстаивать, но ему чего то не хватает для активных действий, он опять внутренне отгородился, встал на паузу, все процессы у него остаются внутри, активности особой от него дождаться будет сложно. Скорее всего он будет то тормозить, то просыпаться, потому что всё таки терять вас не захочет, но подпинывать вам его периодически придётся.
чувства к вам есть, но проявиться пока не готов, в в зимний период будет действовать
Здравствуйте явно между вами сейчас общение хорошее, теплое(аркан солнце) но в его мыслях и желаниях 9 мечей, 8 мечей, которые явно говорят что у него проблемы, что есть какие то обстоятельства, которые ему мешают нормально с вами строить отношения, на сердце 8 пентаклей, это может быть и работа и другие отношения.Я посмотрела по раскладу дальше, нет этоне женщина, это связано с материальными вопросами и работой. Вот что на первом плане.Будет снова переписка на растоянии, но пока активных действий не будет.
Здравствуйте.
Глебу в связи со своими жизненным подходом очень сложно даются серьезные повороты в его жизни, судьбе.
Лично к вам  — он настроен очень позитивно.
Он даже понимает — что медлит зря и медлит излишне — что с вами нужно иначе — понимает, что вы… ждете.
Но сам с собой поделать ничего не может. Ему нужны ощутимые толчки ИзВне.
Если вы наберётесь терпения.
Станете проявлять женскую мудрость, мягкость и не торопить события — то все у вас постепенно будет про-двигаться.
Но сам он пока будет лениво д е й с т в о в а т ь.
Добрый день идёт информация что мужчина вам подходит енергетически и на линии судьбы он есть но идут приград и он замыкает ся. У него идёт тревога за прошлое и что-то у него не получилось и это связано с кровными, и на личном в прошлом рана на сердце. Расстояние надо сокращать и не тянуть с этим. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нравитесь… Много мыслей о вас… Хотя есть страхи… Был негативный опыт… Но душу зацепили… Не все будет гладко и достаточно долго складываться… Он будет думать, взвешивать… Но в итоге у вас все сложится удачно… Вы та, которая развеет его страхи… Снова заставит поверить в себя… У вас совместное будущее… И счастливое будущее…
Здравствуйте, Кристина. Он очень зависим от того, кто рядом и от обстоятельств, не хватает внутреннего стержня, чтобы какие-то активные действия предпринимать, скорее плывет по течению. Если вы сможете быть рядом, то отношения будут постепенно укрепляться, а если нет, то рядом будет другая и подстроится под нее, приспособленческая позиция у него. Если вы поставите себе целью построить с ним отношения, то преград к этому нет, но вам надо будет все время его контролировать и подталкивать к действиям ненавязчивым образом. Еще есть проблема с ним в том, что он любит быть как бы сам по себе, ни к кому не привязанным, такой свободный художник, так что манипулировать им с помощью ревности и добиться каких-то активных действий тоже не получится, но он приятен очень и интеллигентный в общении, с ним рядом очень хорошо расслабиться и забыть о проблемах, так что это общение для вас скорее как отдых ивремя от времени. С ним не нужно боятся того, что он будет слишком агрессивен и что-то вам навязывать, поэтому вам с ним очень хорошо. Взвестьте все для себя и если вы решите быть именно с ним, то действуйте, он ждет этого от вас именно активных действий, а он обеспечит вам душевное тепло и заботу. Всего хорошего вам!
Считает вас красивой и желанной девушкой, но развивать отношения хочет в том формате как он хочет. Планирует с Вами и дальше встречаться, но дело в том что у него есть другая женщина. Будете встречаться ещё, но до брака не дойдёт.
Да общение позитивный след оставило в его уме. Ваши отношения сохранятся. Будет будущее.
Ленивый для самоанализа, живущий одним днем, -что Бог пошлет. Действия слабые, полуживые. В паре Вы явно лидируете, вот и берите бразды управления в свои руки, он против не будет.
Дайте  мужчине  время, он задумался о серьезных и длительных  отношениях, мужчина делает свой  выбор и принимает свое решения., быть с вами  или нет.
Суждено быть вместе.
Здравствуйте!
Да, у Глеба произошла переоценка ценностей, он многое осознал, понял, что ему нужно менять что-то в своей жизни и увидел возможность роста и развития этих отношений. У него как-будто открылось понимание некоторых вещей и спала пелена с глаз. Он приедет теперь к Вам и это ещё больше укрепит его уверенность в том, что Вы та самая девушка, которая ему нужна. В перспективе у Вас воссоединение и возможен брак.
Всех Вам благ!
Отношения наладятся.
Здравствуйте.
Будет стремительное развитие в ближайшие полгода, мужчина настроен серьёзно, многое переосмыслил, будете счастливы рядом с ним.
Здравствуйте! Отношения непросто будут развиваться, в силу именно расстояния. А вообще вы во многом подходите друг другу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=HEiMzzI087I&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что при видимых внешних изменениях, не могу сказать о кардинальных изменениях в мыслях и сознании мужчины.Когда он был с вами, ему как бы казалось, что все хорошо и что можно все наладить.Но, оставшись один, мужчина все же пришел к выводу, что еще слишком рано что-либо менять, хотя зерно сомнений вы смогли зародить в нем. Да, внешне он вам показывает, что он вроде как бы изменился, но вот в мыслях у него показан хаос, раздрай. Пока слишком рано для глобальных изменений в его сознании.

Всех вам благ!
Да, действительно, это то, что нужно было для вас. Теперь отношения между вами пойдут на лад, не забывайте о выводах сделанных на расстоянии.
Да он теперь понял что потерять вас может, исбугался и теперь стал задумываться! Впереди у  вас счастливое совместное будущее. Скоро пополнение будет.
Нет продолжения в ваших отношениях, робость и трусливость перед трудностями и ответственностью его останавливают перед серьезным решением. не дождетесь от него взаимности, будет отдаляться от Вас все больше и больше.
Здравствуйте, Кристина. Перемены в сознании Глеба появились, однако предпринимать каких-то активных шагов в вашу сторону он не намерен. Всё поверхностно, много обещаний может быть, а на деле ничего, увы. Есть какая-то ревность у него к вам, возможно надуманная, есть двуличие.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Кристина!!
Здесь либо уже человек был значимым в вашей жизни,  но тем не менее этот человек будет очень значимым в вашей жизни. Это человек, который умеет контролировать себя, который умеет брать ответственность, это масштабный мужчина, сильный мужчина, он выйдет из своих ограничений, он вновь появится на вашем пороге. Здесь у него новая страница жизни. Уход со старого, со старым он уже попрощался. Вы пылали любовью к нему в прошлом, он хороший человек, но тогда вам больно сделал, не было у вас с ним еще отношений, а вы хотели, а он их не предложил. Вы не общались, был разрыв, долгое время в паузе все было. Вы получите от него сообщение, либо он позвонит, получите известие. Кристина и здесь будет именно любовное послание, здесь он не будет прикрываться дружеским чем-то,  а именно из разряда: «Я о тебе соскучился, я о тебе помнил, не забыл»  и т.д. Человек умеющий, он всеми процессами в жизни управляет сам, он не плывет по течению, может занимать руководящий пост, хотя не обязательно, опять таки, человек умеющий менять свою жизнь. Он к вам попытается прорваться,  я так полагаю, что в прошлом у вас были глобальные изменения, не снаружи, не в физическом мире, а внутренне человек для вас сыграл какую-то значительную роль в прошлом. Но потом все зашло в тупик, без развития было, а вот сейчас у товарища изменились обстоятельства. Он сам по себе семейный, вышел из своих ограничений, это не тот человек, что будет с огромным количеством женщин ходить и встречаться, — нет, ему нужна достойная рядом женщина, он придет к вам с сообщением, что у него новый этап в жизни, поэтому здесь возобновление чувств и отношений. И будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция от него. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.

Здравствуйте.

Мужчина с тяжелым характером. Он ведомый в отношениях. Вам придется его подталкивать к решительным действиям. Его скачки в действиях и поведение может вызываться просто спонтанно и беспричинно. Чем больше Вы будете делать шагов в его сторону, тем больше он будет привыкать к Вам. И сближаться с Вами.

Всех Благ!