Здравствуйте познакомилась с молодым человеком,начали общаться уважаемые эксперты,он моя судьба ?будет ли у нас продолжение отношений ? Олеся 23.10.1988.Кирилл 19.10.1993 - вопрос №3963228

600 p
27 ответов
Здравствуйте!
по краткому просмотру показано, что мужчин настроен на переписку и флирт, но он несвободен
Мира Вам и добра!
Здравствуйте. Не будет, нет перспектив.
Здравствуйте, продолжение отношений будет, однако путь к счастью тернист, очень много преград на пути, к середине следующего года многое станет на свои места, если дотянете…
Здравствуйте! Судьбой этого человека нельзя назвать, это интересное знакомство с продолжением, но не очень длительным.
Старшие Арканы Таро: 8/19/6/2- 8 Линия развития отношений имеет потенциал, но в дальнейшем придётся столкнуться с разницей правил — у вас свои, у него свои. Если получиться обрести взаимную гармонию в общих правилах, то вероятно и появление детей.
Да ваши отношения в таком ключе будут продолжатся пол года после чего молодой человек решит выйти на более высокий уровень отношения, и на данном этапе у вас начнутся проблемы во взаимопонимании которые создадут между вами моменты распрей, связаны они будут с людьми со стороны молодого человека.
Здравствуйте. Карты говорят отношения будут, долгие, около года будете встречаться, но он не ваша судьба.  Мужчина, который будет после Кирилла он и будет в будущем вашим мужем
Отношения обещают быть долгими и счастливыми, Вы правы. Возможно, и навсегда.
К сожалению, дороги расходятся… Ваша судьба еще впереди…
ДОбрый  день. Да, это  ваш  мужчина, который вам  и идет по вашей судьбе, И он ваша судьба. Будущее  есть  у вас.
Здравствуйте. Кирилл вам не то чтобы по судьбе, но перспективы на совместное будущее замечательные. Крепкий союз. Взаимные чувства. Гармоничные отношения.
Да отношения с ним продолжатся. Пока просто отношения (не брак).
В перспективе на год — плохого ничего, но очень все вяло. И он просто «медитативно» воспринимает общение, и Вы — не активная сторона. Подобрались два одинаковых по излишнему спокойствию человека, поэтому может и через год быть, как сегодня.
Мужем не станет, хотя сейчас даёт вам энергию, даёт надежды,
он вам дам для роста, вы в отношениях будете постоянно что-то отстаивать,
будет давить на вас, чтоб самоутвердиться за ваш счёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мужчина ваш, будет всё серьёзно и надолго.
Здравствуйте! На начальном этапе придется много сил и энергии потратить на отношения. Они могут состояться, но у Вас другой мужчина впереди идет.
Здравствуйте я вижу что возможен брак муина выбирать будет между вами и ещё одной женщиной с уважением Юлия
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=HpMKiYbaW3I&feature=youtu.be

всех благ!
перспективы есть у вас с ним на будущее…
Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны легкие отношения, роман, без серьезных перспектив.

Всех вам благ!
Здравствуйте
У молодого человека есть тайна, которую он пока не готов открывать. За счастье с ним придется бороться.
Да, у вас с этим молодым человеком открываются прекрасные перспективы в будущем, конечно точнее можно сказать по фото, но, судя по всему, именно с ним будете счастливы.
Вашей судьбой будет выбор между двумя мужчинами, но продолжение общения до выбора у вас с ним будет.
Судьбоносности не видно в знакомстве. Тем более он поддерживает отношения еще с какой-то дамой. Выводы определенные он из вашего общения сделал и каких-то сюрпризов, неожиданностей, чего-то, что его могло бы удивить, не ждет. Он предполагает, что в перспективе общение дальнейшее не исключено. Будет с его стороны какой-то неожиданный разговор или шаг, проливающий свет на определенные моменты, вносящий ясность. Будет общение, но либо краткосрочное вообще, либо состоящее из непродолжительных эпизодов. Предпосылок конкретно к отношениям фактически нет.
Судьба судьба. Расстанетесь.
отношения карта дружеской линии но переход к линии любви.так что ваши отношения не разрушатся
С ним хорошо, уютно и спокойно, но дороги у вас разные. Дальше общение дело не зайдет, серьезного не будет. У Вас впереди новое знакомство, более перспективное, на него не рассчитывайте, у него мама властная и жить вам не даст.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.