Если девушка говарит что любит но нехочит быть вмести . Стойт ее добиватся - вопрос №3963365

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. «говорит, что любит,  но не хочет быть вместе» — при нормальной любви люди хотят быть вместе. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
 На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте Юрий! Вы спрашивали ее, почему она не хочет быть вместе?
почему не хочет?
Здравствуйте!
Она это как то объясняет? Почему не хочет быть вместе?
Может не уверенна в вас? Не видит надёжности и ответственности в вас?
Если так, то не девушку надо добиваться, а улучшать свои показатели и успехи. Может в вас много негатива и обид, пусть и на других, но ее это пугает. Что в этом случае надо делать? Лучше же не девушку добиваться, а самому работать над причинами своего негатива и обид. Верно? Как можно с этим работать? Как вы считаете?
Вы когда-нибудь обсуждали такие темы с девушкой? Что ее пугает в вас?
Счастья вам!