Если девушка говарит что любит но нехочит быть вмести . Стойт ее добиватся - вопрос №3963365

21.09.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. «говорит, что любит,  но не хочет быть вместе» — при нормальной любви люди хотят быть вместе. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. 
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии. 
В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. 
 На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
21.09.20
Здравствуйте Юрий! Вы спрашивали ее, почему она не хочет быть вместе?
21.09.20
Сейчас на сайте
почему не хочет?
22.09.20
Здравствуйте!
Она это как то объясняет? Почему не хочет быть вместе?
Может не уверенна в вас? Не видит надёжности и ответственности в вас?
Если так, то не девушку надо добиваться, а улучшать свои показатели и успехи. Может в вас много негатива и обид, пусть и на других, но ее это пугает. Что в этом случае надо делать? Лучше же не девушку добиваться, а самому работать над причинами своего негатива и обид. Верно? Как можно с этим работать? Как вы считаете?
Вы когда-нибудь обсуждали такие темы с девушкой? Что ее пугает в вас?
Счастья вам!
22.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store