Нравится ли девушка парню и что их ждёт? Ольга 13-09-90 Дмитрий 06-07-90 - вопрос №3964602

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
42 ответа

Ответы

Здравствуйте. Девушка симпатична Дмитрию, намерен продолжать общение, возможны отношения.
Здравствуйте, интерес у Дмитрия к вам есть, но он не намерен выстраивать отношения, мотивации к быстрому сближению нет. Все пускает на самотек, ждать активных шагов от него не стоит
Здравствуйте! Не видно чтобы он как-то был озабочен личными вопросами и как-то выделял вас для себя, он погружен в свои проблемы рабочие, занят финансовыми делами, очень зависит от материальных ценностей, социального успеха, а сердце его свободно. Возможно, чем то расстроен, подавлен. Перспектив к сожалению (или к счастью) не вижу с ним, человек нацелен на себя.
в целом девушка нравится парню, не взирая на положительные ее черты и не совсем положительные… но молодой человек все это знает и принимает, а это уже что то значит
в перспективах есть и хорошее и не очень, но положительного больше
Симпатия у мужчины есть, а вот каких либо серьезных чувств увы нет. Люди разные по характеру, по восприятию мира, цели в жизни разные. Девушка ищет себе постоянные стабильные отношения переходящие в будущем во что то более серьезное, а парень нет. Самовлюбленный, эгоистичный. Привык только брать, а не давать. часто пользуется людьми, преследует везде выгоду для себя, хотя на первый взгляд таким не кажется. Девушке давно не везет в отношениях, поэтому она теперь даже понять не может, где ее пытаются обмануть, а где нет. часто очень мужчины предавали.
Здравствуйте! Дмитрий довольно легко относится к вам, не строит пока планов особо, сейчас занимается больше своей стабильностью в плане личных достижений. На будущее встречи просматриваются больше рабочие, чем интимные. Посмотрела вам дополнительно на ближайшее будущее, вам все же стоит смотреть вперед, то, чтот ждет вас за Дмитрием) напишите, дополню.

Здравствуйте.
Похоже на то, что Дмитрий не строит серьёзных планов в отношениях. Несмотря на то, что он может говорить приятные слуху вещи и красиво ухаживать, у него есть только физический интерес, не более. Ничего хорошего из этих отношений не получится, но это лучше для вас, не ваш это человек.

Перспектив на развитие отношений нет. Но хорошие стабильные дружеские отношения могли бы сложиться. Дмитрий считает Ольгу лучше себя, но отношения строить не хочет, не поэтому. Просто ему это не надо.
Обоюдный интерес и симпатия. Со следующего года просматривается гражданский брак.
Девушка нравится, однако, сейчас есть в его жизни другая на которой он сосредоточен.
Здравствуйте! Симпатия и притяжение есть, но серьезные шаги молодой человек сейчас делать не готов. Отношения будут медленно развиваться.
Да нравится ему. Будут любовные отношения.
не очень нравится,
нет огня в нем,
просто пообщаться готов,
будущее нет особых перспектив для прочных отношений
Здравствуйте. Девушка нравится парню, у него есть чувства.  Вас ждет взаимная любовь, шанс на серьезные отношения.
Нравится, симпатизирует она ему.Возможны дружеские отношения.
Здравствуйте.Девушка очень нравится парню, он влюблен.Вас ждут серьезные отношения с перспективой на брак.Всего вам доброго!
здравствуйте
нравится, но эти взаимоотношения очень туго развиваются, однозначно, что он хочет с вашей стороны полную послушность. Между вами будет развитие отношений в октябре. Совместимость достаточно высокая. И я вижу что удастся выстроить прочную базу для дальнейшего будущего
отношений не ждите…
Отношения развиваются достаточно медленно. Любит вас. Но не проявляет активных действий, переживает. И пока отношения даются ему тяжело.
Вы ему очень нравитесь. Часто видитесь с Дмитрием, но это не свидания. Он не решителен и застенчив что касается отношений. Он ищет повод с вами повидаться. Но боится сделать первый решительный шаг. Его нужно мягко расположить к себе и тогда он откроется. Совместимость очень хорошая.
Симпатия есть и она взаимная, будут встречи, романтические встречи,
он к вам со всей душой, очень боится вашего «нет»

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Эта девушка нравится парню. Ждет развитие отношений и совместное проживание.
Здравствуйте. Да, Вы Дмитрию нравитесь, но он думает о каких-то своих прошлых отношениях, поэтому к новым серьезным отношениям ещё не готов.
И Ольга, Вы почему-то никогда не отмечаете лучших ответов. Для экспертов это важно, уважайте наш труд и не забывайте отмечать ответы, пожалуйста.
Данный мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Возможен только временный интим.
Он в отношениях, кроме общения ничего не ожидает. его любимая за ним очень присматривает, ревнует и следит. Не Ваш вариант, ничего общего не будет.
Здравствуйте! Интерес у Дмитрия к Ольге есть, но не стоит вам оставлять свое внимание на этом человеке, я не вижу вашего общего будущего, у вас и самой есть сомнения стоит ли сближаться с Дмитрием. Он не такой человек, каким вам кажется на первый взгляд, он грубый и самовлюбленный, вам не следует с ним связываться.
Здравствуйте! Девушка понравилась, очень заинтересовался ей, но будет осторожен в общении и не пытаться торопить события. В ближайшее время активности с его стороны может пока не быть. Всего доброго!
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом застой в отношениях, не было движения и развития в общении.
Сейчас он вас увидел, заметил, разглядел.Но он еще видит вокруг себя симпатичных девушек.То есть еще не до конца определился в симпатиях.
В будущем он может влюбиться в вас.Также может появиться влечение.Но к этому предстоит еще идти.В этом году на вашем пути еще идут соперницы, преграды.
А в следующем году уже путь будет легче, вы сможете его лучше узнать и найти путь к его сердцу или к общению с ним.
Интереса нет, шанс упущен,

подробно с таро видео https://youtu.be/H49H_Ml7VvA
Здравствуйте, ждут встречи, но по итогу поймете, что парень не Ваш.
Здравствуйте.девушка нравится парню, но при этом видна какая-то хитрость -парень может скрывать как свои чувства к Ольге, так и увлечения другими девушками.
сейчас просматриваются не очень приятные события, связанные с этим парнем.несмотря на свою симпатию, может обманывать, пропадать, давать обещания, которые не сдерживает.до конца не определился со своими дальнейшими действиями по отношению к Ольге.
На отдаленный итог -совместного  будущего не просматривается.
Нравится… и вполне могут получиться хорошие отношения… но заниматься этим придётся Ольге… Дмитрий пассивен в этом плане… всё за него делают обычно девушки… ухаживают… заботятся… даже решают важные жизненные вопросы… вообщем из него  как в той песне можно  «слепить»  что-то вам удобное… близкое… но на яркость чувств не рассчитывайте… по природе такие парни холодные… не понимают что такое любовь… всего боятся ( отношений в том числе так чтобы крепких надёжных с обещаниями и обязательствами )… не умеют выражать чувства… только на словах может быть… а как до дела… не поймёшь что они испытывают эмоционально и чего хотят… так что симпатия есть… если Ольга желает заниматься  строительством этого союза… может получиться.… удачи!

ENV

нравится да, но отношения какие то неравные могут быть, да и вокруг них много слухов домыслов и разговоров, девушка как то создает вокруг этого парня смуту чтоль… нет адекватности оценивания происходящего, тут какой то вызов общественности… понять не могу… странные отношения-вернее попытки вывести на отношения, но скорее один манипулирует а второй подигрывает или дает собой манипулировать
Здравствуйте Ольга !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=8khqQSCutm8

Здравствуйте Оля.
 нравитесь и часто думает.
 отодвиньте преграду.
 у вас может и семья сложиться но не торопите.

Здравствуйте.

У мужчины есть чувства влюбленности. Мужчину притягивает к Вам. Ему нравится Ваш взгляд и характер. Он намерен развивать с Вами отношения в будущем, но это развитие не будет слишком быстрое. Скорее будет умеренное общение, которое в процессе и перерастет в более близкие отношения. С этим мужчиной возможны длительные и серьезные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, нравитесь, но парень менее серьезен, чем хотелось бы.
Здравствуйте.
Мужчина на фото видно претендует на звание надежного спутника жизни.
По выпавшей карте возможно узаконите отношения, брак/туз жезлов/.
Нравится очень, как она ему, так и он ей,, всё взаимно!
Здравствуйте, Ольга. Вы нравитесь Дмитрию, желанны для него, есть к вам физическое влечение, но у него есть отношения с другой девушкой. Между вами связь интимная тоже возможна, но в серьёзные отношения навряд-ли сможет перерасти именно по причине наличия другой женщины. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Девушка парню нравится… будет общение, отношения… но до семьи и брака не дойдет… разрыв будет, болезненный для обоих.
Удачи вам!
Конечно. нравится, тут и разговоров нет, вместе будете уже скоро.
Очень нравится, она его вкуса и типа.
Испытывает симпатию к ней