Добрый день, чего ждать от жизни в октябре-ноябре этого года, в личной жизни и на работе? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №3966628

600 p
22 ответа
По работе до НГ, пока без перемен, но будет стабильность. В этом году будут отношения со знакомым мужчиной.
В работе у Вас будет все стабильно, а вот в личной жизни будет подвох какой то, обман…
Вы сможете отпустить того которого уже нужно было отпустить давно, мужчина и отношения которые уже в прошлом. После этого к Вам придет счастье, новый хороший мужчина для будущего. Любовь будет расти между Вами. С финансами  и работой пока без изменений.

Здравствуйте!
В личной жизни у вас как на карте 6 посохов. Все складывается благополучно, как два пламени свечи, горят равномерно и сердца стучат в унисон друг другу. По нумерлогии число 6 — это семья и забота, сексуальность и прекрасная возможность строить отношения.
На работе в ближайшие два месяца, все складывается как нельзя лучше, об этом говорит карта силы 8. Если есть конфликты то они будут продуктивно решены. Наплыв работы, который ожидает выполните на браво.
Работа — в 2020 изменений нет
Личная жизнь — знакомство на Новый Год, перспективное. Мужчина младше вас на 2 года
У вас будет романтические отношения с коллегой по работе!
На работе придется поактивничать, скучать не будете. В личном все стабильно и прекрасно, развитие отношений идет полным ходом.
Здравствуйте! Личная жизнь и работа может быть как то сплетены, вы скорее всего в браке, ваши цели и планы не будут давать вам сидеть на одном месте, вы будете искушаемы, раздираемы ими, будете очень много времени уделять своему внешнему виду, тому. как вы выглядите в глазах других, много будете себе позволять удовольствий, радости. Вас буквально будет какая то сила толкать вперёд в личном, влюблённость, но при этом ощущение борьбы, конкуренции, ощущение что вы лучше многих, но ситуация пока остаётся стабильной, незавершённой, с места ничего не сдвигается. В работе и делах вы сильны, на коне, много общения, силы на вашей стороне. Совет карт — будьте активны, но учитывайте, что миром правит хаос, и всё в любую минуту может измениться.
Здравствуйте! В личной жизни ситуация будет более устойчивой, хотя больших перемен не будет. На работе атмосфера будет все более спокойной.
Здравствуйте! В личной жизни может быть дружеская встреча с молодым человеком. Больше времени будете проводить со своей семьёй, решать повседневные проблемы, наводить порядок в делах и не только. Изменений не предвидеться, всё будет идти своим чередом. В работе будьте внимательны, могут быть мелкие неприятности и расхождение во взглядах по деловым вопросам, что будет неприятно для вас. В остальном всё стабильно. Всего доброго!
Только ухудшение.насланы порчи озлобленной женщиной.Убирайте.
Здравствуйте! На работе все обычно, в ноябре будет несколько напряженных моментов, но все разрешиться удачно для Вас. В личной жизни изменения, активное внимание мужчины и развитие отношений,
Будет повышение на работе. В личной жизни мужчина знакомый проявит чувства которого вы знаете уже около года.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_zO3As82KQk&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! В личном рядом с вами показан темноволосый мужчина, любитель носить бороду или усы.С ним вы будете строить отношения, в которых будет много радости и позитива. Главным в вашей паре будут мужчина, вам стоит прислушиваться к нему, что бы между вами был мир и гармония.

В работе показан трудный период, вам придется идти сложным, тернистым путем к достижению своих целей. Вам придется столкнуться с препятствиями, проблемами, эти проблемы могут быть как надуманные вами, так и реальные. Так же могут быть сложности в коллективе, ссоры, скрытые конфликты, когда вроде внешне все спокойно, но вы вот все равно чувствуете, что вас «зажимают» и не дают полностью проявиться себя при выполнении своих обязанностей.

Всех вам благ!
Будет проблемы в работе, больше прибавится у Вас дел. В личном стабильность, укрепление отношений с мужчиной.
Здравствуйте, Юлия!
В мыслях у вас мужчина, хотите с ним общатся, есть такой мужчина, и его к вам тянет безумно. У вас впереди встреча, разговоры, общаться вы будете радостно, от этой связи будет радость, удачу друг другу принесете. С работой без перемен, вы там и далее будете работать.
Здравствуйте, это время, когда надо заявлять о своих правах и просить больше. И в любви, и на работе. Действуйте!

Здравствуйте.

Личная жизнь в осенний период принесет Вам много ярких и позитивных эмоций. Будет новый этап у Вас. Более гармоничный и благоприятный. Вы будете любимы. И по чувствуете все это. Ваша жизнь наполнится яркими моментами.

Работа. К новому году будут улучшения и увеличения заработка. Но в этот период конкретных изменений не будет.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия. Увы, не самый благоприятный период для вас идёт. К сожалению, вас ожидает обман от мужчины, и проблемы на работе (кто-то распускает про вас сплетни). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Выходит, что все надежды связаны с мужчиной… и есть желание дороги или переезда… как сменить обстановку хотите… в плане работы выходит выход на новый уровень, вполне возможна смена деятельности.
Удачи вам!
Вам дан дар убеждения, используйте его по назначению. Старайтесь мыслить позитивно и не обращайте внимание на трудности. Для Вас период, когда важно принять то, что каждый волен проживать свою жизнь и сам позаботится о себе наилучшим образом. Время спокойного периода без резких перепадов. Погрузитесь в свой внутренний мир, открывайте себя заново, там столько еще не раскрытых талантов и потенциала. Эта пауза необходима для развития другой стороны Вашей личности, как в работе, так и в личном. Впереди удачное развитие карьеры и благоприятный период для поездок и путешествий разного плана, в том числе связанных с профессиональной деятельностью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.