Добрый день, чего ждать от жизни в октябре-ноябре этого года, в личной жизни и на работе? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №3966628

600 p
23.09.20
22 ответа
По работе до НГ, пока без перемен, но будет стабильность. В этом году будут отношения со знакомым мужчиной.
23.09.20
В работе у Вас будет все стабильно, а вот в личной жизни будет подвох какой то, обман…
23.09.20
Вы сможете отпустить того которого уже нужно было отпустить давно, мужчина и отношения которые уже в прошлом. После этого к Вам придет счастье, новый хороший мужчина для будущего. Любовь будет расти между Вами. С финансами  и работой пока без изменений.
23.09.20
изображение из вопроса

Здравствуйте!
В личной жизни у вас как на карте 6 посохов. Все складывается благополучно, как два пламени свечи, горят равномерно и сердца стучат в унисон друг другу. По нумерлогии число 6 — это семья и забота, сексуальность и прекрасная возможность строить отношения.
На работе в ближайшие два месяца, все складывается как нельзя лучше, об этом говорит карта силы 8. Если есть конфликты то они будут продуктивно решены. Наплыв работы, который ожидает выполните на браво.
23.09.20
Работа — в 2020 изменений нет
Личная жизнь — знакомство на Новый Год, перспективное. Мужчина младше вас на 2 года
23.09.20
У вас будет романтические отношения с коллегой по работе!
23.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На работе придется поактивничать, скучать не будете. В личном все стабильно и прекрасно, развитие отношений идет полным ходом.
23.09.20
Здравствуйте! Личная жизнь и работа может быть как то сплетены, вы скорее всего в браке, ваши цели и планы не будут давать вам сидеть на одном месте, вы будете искушаемы, раздираемы ими, будете очень много времени уделять своему внешнему виду, тому. как вы выглядите в глазах других, много будете себе позволять удовольствий, радости. Вас буквально будет какая то сила толкать вперёд в личном, влюблённость, но при этом ощущение борьбы, конкуренции, ощущение что вы лучше многих, но ситуация пока остаётся стабильной, незавершённой, с места ничего не сдвигается. В работе и делах вы сильны, на коне, много общения, силы на вашей стороне. Совет карт — будьте активны, но учитывайте, что миром правит хаос, и всё в любую минуту может измениться.
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В личной жизни ситуация будет более устойчивой, хотя больших перемен не будет. На работе атмосфера будет все более спокойной.
23.09.20
Здравствуйте! В личной жизни может быть дружеская встреча с молодым человеком. Больше времени будете проводить со своей семьёй, решать повседневные проблемы, наводить порядок в делах и не только. Изменений не предвидеться, всё будет идти своим чередом. В работе будьте внимательны, могут быть мелкие неприятности и расхождение во взглядах по деловым вопросам, что будет неприятно для вас. В остальном всё стабильно. Всего доброго!
23.09.20
Только ухудшение.насланы порчи озлобленной женщиной.Убирайте.
23.09.20
Здравствуйте! На работе все обычно, в ноябре будет несколько напряженных моментов, но все разрешиться удачно для Вас. В личной жизни изменения, активное внимание мужчины и развитие отношений,
23.09.20
Будет повышение на работе. В личной жизни мужчина знакомый проявит чувства которого вы знаете уже около года.
23.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=_zO3As82KQk&feature=youtu.be

всех благ!
23.09.20
Здравствуйте! В личном рядом с вами показан темноволосый мужчина, любитель носить бороду или усы.С ним вы будете строить отношения, в которых будет много радости и позитива. Главным в вашей паре будут мужчина, вам стоит прислушиваться к нему, что бы между вами был мир и гармония.

В работе показан трудный период, вам придется идти сложным, тернистым путем к достижению своих целей. Вам придется столкнуться с препятствиями, проблемами, эти проблемы могут быть как надуманные вами, так и реальные. Так же могут быть сложности в коллективе, ссоры, скрытые конфликты, когда вроде внешне все спокойно, но вы вот все равно чувствуете, что вас «зажимают» и не дают полностью проявиться себя при выполнении своих обязанностей.

Всех вам благ!
23.09.20
Будет проблемы в работе, больше прибавится у Вас дел. В личном стабильность, укрепление отношений с мужчиной.
24.09.20
Здравствуйте, Юлия!
В мыслях у вас мужчина, хотите с ним общатся, есть такой мужчина, и его к вам тянет безумно. У вас впереди встреча, разговоры, общаться вы будете радостно, от этой связи будет радость, удачу друг другу принесете. С работой без перемен, вы там и далее будете работать.
24.09.20
Здравствуйте, это время, когда надо заявлять о своих правах и просить больше. И в любви, и на работе. Действуйте!
25.09.20

Здравствуйте.

Личная жизнь в осенний период принесет Вам много ярких и позитивных эмоций. Будет новый этап у Вас. Более гармоничный и благоприятный. Вы будете любимы. И по чувствуете все это. Ваша жизнь наполнится яркими моментами. 

Работа. К новому году будут улучшения и увеличения заработка. Но в этот период конкретных изменений не будет.

 

Всех Благ!

25.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. Увы, не самый благоприятный период для вас идёт. К сожалению, вас ожидает обман от мужчины, и проблемы на работе (кто-то распускает про вас сплетни). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
27.09.20
Здравствуйте. Выходит, что все надежды связаны с мужчиной… и есть желание дороги или переезда… как сменить обстановку хотите… в плане работы выходит выход на новый уровень, вполне возможна смена деятельности.
Удачи вам!
27.09.20
Вам дан дар убеждения, используйте его по назначению. Старайтесь мыслить позитивно и не обращайте внимание на трудности. Для Вас период, когда важно принять то, что каждый волен проживать свою жизнь и сам позаботится о себе наилучшим образом. Время спокойного периода без резких перепадов. Погрузитесь в свой внутренний мир, открывайте себя заново, там столько еще не раскрытых талантов и потенциала. Эта пауза необходима для развития другой стороны Вашей личности, как в работе, так и в личном. Впереди удачное развитие карьеры и благоприятный период для поездок и путешествий разного плана, в том числе связанных с профессиональной деятельностью.
28.09.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store