Когда и как мой брат познакомиться с девушкой (Влад 1999г) - вопрос №3967432

23.09.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Важно в целом понять, как у вас с ним происходило общение. 
А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
23.09.20
Здравствуйте, Люда! А как это влияет на вашу жизнь? Какие ваши личные переживания и сложности находятся за этим вопросом?
23.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Люда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вашего брата в отношениях, будете ли он счастлив и какие будут отношения, ведь  их строите он и девушка, которую он выберет и от них обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы переживаете за брата, но это его путь.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее,  например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему свои сомнения или направлять не к той, кто на самом деле будет его судьбой! 

Какой он, тот человек с кем он будет в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

Он сам строит свою судьбу!


23.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
03.03.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store