Когда и как мой брат познакомиться с девушкой (Влад 1999г) - вопрос №3967432

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Важно в целом понять, как у вас с ним происходило общение.
А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
Здравствуйте, Люда! А как это влияет на вашу жизнь? Какие ваши личные переживания и сложности находятся за этим вопросом?

Здравствуйте, Люда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вашего брата в отношениях, будете ли он счастлив и какие будут отношения, ведь  их строите он и девушка, которую он выберет и от них обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы переживаете за брата, но это его путь.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее,  например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и транслировать ему свои сомнения или направлять не к той, кто на самом деле будет его судьбой!

Какой он, тот человек с кем он будет в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

Он сам строит свою судьбу!