Здравствуйте! Посматрите пожалуйста, этот мужчина не забыл обо мне еще? Есть ли у него еще чувства ко мне какие-нибудь. Я ему дружбу предложила в одноклассниках, он в гости ко мне зашел посматрел мою - вопрос №3967836

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
страничку. 11.03.1988 Екатерина 30 сентября Виталий
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Разве такую красивую, стройную, очаровательную девушку можно забыть)
 Виталий побаивается, ведь несвободны. Помнит про Вас и даже иногда мечтает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, не забыл, о чувствах сложно говорить, много противоречивого идет, есть и сожаление о чем то
Мужчина вас не забыл и помнит. Вы его, не можете заменить в своём сердце другим мужчиной. И этого сами не захочите. Вы хотите, этого мужчину добиться сново в свои объятия. И вам этого хочется сново и сново и ждать вы не хотите. Вы хотите уже быть с ним вместе. Но при этом, вы не чего не применяет, чтоб мужчину по энергетике притянуть в свою судьбу. Да, он рядом и в тоже время. Между вами дороги и расстояние. Не тяните время, так как Виталий это ваш мужчина по судьбе

Мужчина вас помнит, но его сердце занято другой женщиной.
Здравствуйте. Увы, Екатерина, вы для него останетесь в пределах друга в соц. сети. Вы ему симпатичны и не более того.
Не отчаивайтесь, впереди вас ждет реальная любовь, а не виртуальный роман.
Всех вам благ!
Конечно, не забыл) Долго будет помнить. И хотя Судьба вас развела, след в его душе вы определенно оставили.
Мужчина не забыл вас помнит и чувства к вам есть.
К сожалению вы не заитересовали этого мужчину, и он идет  своей  отдельной дорогой  и  своим путем.
он идет позитивный шутник душа компании поездок любить… не забыл вас… иногда о вас думал… вы его любите а у него к вам симпатия… дружит с вами он будет но будущее маловероятна так как у него уже дама есть и он в отношениях а так общаться с вами будет.Он хорошие парень.
Ждать от него активности, конечно, не стоит. Добродушный человек, предпочитающий больше дружить, чем любить, т.к. понимает, что любовь требует времени и обязательств, а он этим пожертвовать не готов. Дружить будете, но не более.
Здравствуйте, на данный момент занят выяснениями отношений с другой девушкой. Но он на грани расставания. Так что можно его подтолкнуть к Вам, но нужна Ваша активность. Вы ему все еще интересны.

Добрый вечер, Екатерина. Виталий помнит о Вас, есть и определенная симпатия, но вот каких-либо планов на общение с Вами в будущем у него не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

скоро дат весточку смс в соцсетях
Просто с интересом к вам. На днях напишет.
Здравствуйте, помнит о вас, но любви нет, просто симпатия, вместе в будущем не будете больше, не ваш мужчина. Отпустите его. И у Виталия, и у вас другие партнёры будут. Удачи
Здравствуйте! Он Вас помнит, отношение дружеское, чувства ровные и спокойные.
Не вижу даже желания дружить, чувств нет у него, он холоден и отстранён, причина в другой девушке/башня, лиса, дама

всех благ!
Здраствуйте. У него есть интерес, только не тот,  интерес когда навязчивые мысли, бабочки и тому подобное, что бывает к малознакомым новым девушкам. Просто взглянул, получил эмоции от красивых фото, немного укололо что красивая и не его, но через пару минут переключился на другие дела.
Он ещё не забыл, вы ему интересны.
Здравствуйте!  Чувств к Вам любовных не питает, и Вы оставте думать о нем.  Виталий не свободен и боится хоть как- то навредить теперешним  своим  отношениям,  не хочет давать повод для ревности своей женщине.
Его чувства в прошлом, которые не вернете, о Вас помнит, но между вами не может быть уже ничего, кроме общения в сети, не надейтесь на большее за зря