После удаления спирали нет месячных? Тест отрицательный. Когда придут месячные? - вопрос №3969221

3 ответа

Ответы

Ирина, этот вопрос Вы можете задать специалистам из раздела Медицина ~ Акушерство и гинекология  https://www.liveexpert.ru/topic/health/gynecology
А в идеале конечно лучше всего обратиться на личный приём к врачу.
Берегите себя и свое здоровье. Это самое важное, что у Вас есть!
С уважением Светлана.
Здравствуйте. Вам нужно перенаправить свой вопрос в категорию «Медицина — Акушерство и гинекология». Ссылка вот  www.liveexpert.ru/topic/health/gynecology
А вы  вопрос задали в категорию «Психология».

Здравствуйте, Ирина! Психолог не врач и не может оценить состояние и то, нормально ли это.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Что говорил врач, после удаления спирали? через какое время должны были начаться месячные? Возможно, что задержка в пределах нормы. Либо, самый негативный вариант — внематочная. Поэтому всё-таки стоит обратиться к врачу.