Добрый вечер. Проьоллела орви. Через неделю опять температура 37.5 рещи при мочеиспускания, боль сзади справа в боку. Пью ношпу сейчас. Вообще - вопрос №3969839

хронический цистит есть. Что это может быть, завтра вызывать врача буду до этого что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Начните прием Канефрона по 2 др. 3 раза в день и Но-шпы по 2 т. 3 раза в день. Сдайте общий анализ мочи.
И с результатами анализа мочи посетите уролога или хирурга.
Добра и здоровья вам!