Воронежская область

Вечер добрый! Жена подала на развод, муж не желает присутствовать на судебном процессе. Как грамотно оформить согласие с его стороны? Благодарю - вопрос №3970109

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Ему достаточно просто направить ценным письмом ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие, а Вам указать в иске, что не возражаете против рассмотрения дела в отсутствие ответчика. Но даже если не явится, достаточно того, что Вы согласны рассмотреть дело в его отсутствие. Укажите это в иске или ходатайстве. Уведомят. Не явится, рассмотрят без него.
Лучший ответ по мнению автора

Buh