Проснулась от того что кричала во сне от страха и держалась крепко руками за любимого человека, что это может означать? - вопрос №3970741

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! Что Вы сами видите в этом?
Вам приснился сон, который испугал Вас, возможно, Вы не помните, что было во сне. Но, Вы испытывали страх, Вам нужна была защита, безопасность и во сне, Вы интуитивно спрятались за любимого, держали его крепко, значит это от него Вы и ждали помощи.
Пока это говорит о том, что Вы ищите помощи в нём, что доверяете ему и можете положиться.
Но, также это показывает Вам и то, что внутри Вас есть что-то чего Вы боитесь в себе…