Что сейчас происходит в моей жизни и что меня ожидает до конца 2020 года. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3971386

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

стабильность происходит, хочется перемен, надоела рутина и скука.

общение, переписка интересная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выходите из состояния разочарования и сейчас период гармонии  с самой собой, налаживаете отношения в семье. Впереди могут быть затраты.
Пламенная любовь, пока еще не взаимная, или, по крайней мере, Вы не получаете от мужчины того внимания, в каком нуждаетесь. У Вас два варианта: либо все же придется расстаться, если не уделять общению должного внимания, либо целиком положитесь на себя, действуйте. Не вижу проявленной инициативы со стороны мужчины. Даже имея достаточные к Вам чувства, сомневается, что может быть Вам парой.
Некий конфликт с мужчиной показан, выбор для вас идет,
а сейчас ожидаете действий от мужчины.
Катерина, идет мужчина и его проверка по всем вашим стандартам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
сейчас в вашей жизни светлый и хороший период… такое впечатление что вы переродились, освободились от оков, от всего что вам мешало и сковывало
Пока все без изменений.серьезного ничего.
ожидайте перемену в любви в личном. мужчина тут уже. и вы знакомы. а за спиной еще один. шаг в будущее идет
Здравствуйте! В Вашей жизни сейчас происходят  события оживляющие все сферы жизни. Вероятно кто-то является стимулом. Будете получать известия или знаки внимания, приятные Вам. До окончания года, интересующий Вас мужчина проявит себя.
Здравствуйте! Сейчас неопределенность в личном просматривается и ожидание лучшего. До Нового года будут улучшения в работе и улучшение отношений.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=vZBkoH-vzsc&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. Проходит период неопределенности с мужчиной, он к вам приедет. Отношения заиграют новыми гранями, появится шанс по-новому их выстраивать. Вас ждет любовь и взаимопонимание в паре, яркие встречи.
Здравствуйте, Вас ожидает пересмотр личной жизни и ее активизация. В работе нужно двигаться к прогрессу, не застаиваться…
в новом году будете принимать важное решении… от чего то избавитесь… и будет на душе спокойно…
Здравствуйте!
Екатерина!
В любви.
В прошлом были с кем-то отличные отношения, гармония.
Сейчас идет как закрытая книга.они или закончились или же вы их отпустили в прошлое.Но в то же время как тайна от кого-то .
До конца 2020 года будет мужчина у вас, будете строить отношения.
В работе.
Сейчас время, когда надо избавиться от прошлых ошибок, и начать строить новое.Это или новая работа или начинать по -новому.В будущем вам может помочь друг в работе.

Отношения с мужчиной будут