любовные отношения - вопрос №397166

здравствуйте, у меня возникла проблема, я 4 месяца назад рассталась со своим молодым человеком, после этого нашла другого, любящего, заботливого, но и тут что то не так. надоела его просто безумная ревность, рассталась… нашла военного, зарабатывает много, заботиться, но тоже что то ни то, вспоминаю бывшего, а по сути бывший мне не нужен… подскажите что делать??? я не могу разобратьсяв себе

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вам  необходимо разобраться в себе, пока нет душевного комфорта и гармонии с самой собой и с миром в целом, не получиться найти удовлетворение ни в отношениях с мужчиной, ни в жизни вообще. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

Добрый вечер. Танюша, вот смотрите, прошло еще только, как вы  "4 месяца назад рассталась со своим молодым человеком". А вы уже за это время сменили уже 2 молодых людей. Знаете, почему вы обоих мужчин сравниваете с бывшим молодым человеком? Потому что вы не освободились от прежних отношений.  Не попрощались с ними. Вам нужна была пусть небольшая, но пауза. Вам нужно было осмыслить свои ошибки в прошлых отношениях, вам нужно было освободиться от негативных эмоций, которые были вызваны разрывом отношений и т.д.  Представьте стакан из которого вы пили томатный сок, но не допили его. А потом вы налили в это остаток апельсиновый сок, а потом туда же добавили и лимонада. Как вы считаете такую смесь приятно пить? Не думаю. Так может вам записаться на консультацию?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Татьяна.ВАша история подсказывает, что имеется скрытая тревога при формировании близких отношений с мужчиной.Это может быть-или недоверие к противоположному полу, либо заниженные представления о себе.И Вам может казаться, что в Вас разберутся, плохо оценят и отвергнут.Поэтому, то, что происходит, может быть защитной реакцией на любовную, близкую сердечную дистанцию.То есть, близость Вы избегаете под видом-Настоящий мужчина хуже прошлого.Если проблема будет доминировать, Вам, желательно, обратиться к психологу, чтобы лучше разобраться в своих неосознанных страхах.ЛЮбви ВАм!