Здравствуйте. После пеших прогулок по экскурсиям появилась водяная мозоль на ноге, уже неделю не проходит и доставляет жуткое неудобство. Последние 3 дня мажу левомеколем, но лучше не становится. - вопрос №3972118

Что можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника. Левомеколем прекратите мазать, иначе она (мозоль) очень долго будет заживать. Повязка с йодопироном1% или бетадином, удобная свободная обувь, меньше нагрузки на конечность и все пройдет. Выздоравливайте.