Добрый вечер дорогие Эксперты ! 😊Когда моя подруга Светлана выйдет замуж?! Что видите? 27.02.1988 Устали ждать ..Благодарю 😊 - вопрос №3972164

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uZkEDksyWD8&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В 2022 году удастся девушке выйти замуж
Удачи Вам и всех благ
Не ранее, чем через три года. Свободная, веселая, раскрепощенная, но ее рыцарь пока еще в пути. Других проблем нет.
В течении двух лет мужчину пока не знает будет приезжий
Здравствуйте. У Светланы есть какая-то история… отношения с мужчиной, он старше и с ним что-то типа гражданского брака, либо встречи, так как есть препятствия к браку официальному.
Девушка   сама    решает   за  мужчину -  стоит   с ним  сойтись или нет .    Она   в душе  много сомневается но очно знает   кого она выберет . Замуж  выйдет    в 2022 году, выбор  сделает правильный  и   будет счастлива.
Добрый  вечер. Конец  следующего   года, то самое  время для  замужества.
Здравствуйте! Официальный брак не будет.А вот мужчину она встретит уже в этом году ближе к новому году.Он старше на 3 года.Будет любит друг друга и ценит.Но она очень ревнивая.
Здравствуйте!
На данный момент у Вашей подруги есть большое желание выйти замуж. Однако сосредоточена она все же на рабочих моментах.
Она — усердный трудоголик. И, к сожалению, в ближайшие годы ей если и выпадают отношения, то непростые.
Также её ожидают трудности материального характера, в т.ч. судебные разбирательства.
Здравствуйте, карта якорь и гроб. Да уж, действительно долгое время ничего в ее жизни не меняется, но по карте гроб этот период скоро подойдет к концу. Она должна эта ощущать.
Еще карта колодец, дерево и солнце от нее идут. Видимо она живет в доме на земле или хотела бы проживать вдали от города и мирской суеты. Она еще как то связана с водой. Возможно приходится много стирать, или что то в этом духе.

Кто ее муж- карта медведь- властный, здоровый мужчина, мужественны
Здравствуйте в конце 2021 года её ожидает брак.
Она найдет своего человека с которым проведет практически всю жизнь.
Здравствуйте
я вижу, что выйдет замуж в течении трёх лет. Я вижу что это будет полноценный и крепкий брак, с мужчиной получится выстроить положительную и прочную связь для дальнейшего будущего
в 2022м году выйдет благополучно замуж за надежного мужчину…
родовая негативная программа все карты путает…
создания карта семейный очаг открытая не два года а чуть меньшее скорее через год с небольшим будет создания брачного союза
Здравствуйте! За два года выйдет замуж за мужчину, который любит музыку и увлекается какой-то философией. С ним ей будет идеально комфортно. Спешить не стоит. У Светланы есть вторая половинка по судьбе.
Здравствуйте. Светлана выйдет замуж в 2022 году, также высокая вероятность беременности в этот период. Станет и женой и мамой.
Здравствуйте. В ближайшее полугода ваша подруга выйдет замуж.
Вечная холостячка.