Здравствуйте, у дочки высыпания по всему телу, врач поставил диагноз аллергия. После трех дней лечения высыпанй стало больше в три раза. А через пять дней высыпало другую дочь и сына. Лечение - вопрос №3973157

назначили зодак, полисорб и пимафуцин. А ещё назначили противовирусные. Высапий ставится всё больше и больше.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Предположительный диагноз герпес. Поменяйте дерматолога. Аллергии тут нет.