Когда он умрет - вопрос №3973373

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его в жизни, ведь только от него самого зависит его путь, от его здоровья, от ситуаций и людей, которые будут рядом с ним, но никак не от «готового» ответа из вне!

Кто Вы для него? и почему этот вопрос есть у Вас?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее.

Он сам строит свою Судьбу, но не кто-то за него!