Царапаю себе глаз постоянно во сне и не чувствую,а утром вижу в зеркале раны,постоянно левый глаз,что это может быть? - вопрос №3973731

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Стоит разобрать то, что Вы испытываете — или по отношению к себе, или по отношению к кому-то, но эти чувства Вы можете подавлять внутри себя, а  когда Вы спите, то контроль уходит и тогда Вы можете совершать что-то что подавляется.
Как часто такое происходит? Что Вам снится? Что чувствуете, когда просыпаетесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Это может быть поводом выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Как вы думаете?