Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к такому изобретению, как ипликатор(аппликатор) Кузнецова? Есть ли положительные моменты в лечении грыжи L5-S1? - вопрос №3974898

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор. Отношусь положительно поскольку состояние пациента улучшает (массивное рефлекторное воздействие) и данное устройство зарекомендовало себя на протяжении многих лет. На саму грыжу, как образование, воздействия не оказывает как и многие другие физические методы лечения.