Помогите пожалуйста!!! Мама поссорилась с бабушкой из-за меня . Мне 13 лет. Мы всегда жили с мамой и бабушкой вместе. Потом мама купила бабушке квартиру и она переехала. Она каждый день приходила к - вопрос №3975252

нам и помогала по дому ( готовила). Последнее время мы с мамой стали ссориться и обсуждать друг друга с бабушкой. Они уже два раза ссорились из- за моих с мамой конфликтов. Бабушка мне очень дорога а мама опять запретила ей приходить к нам ( мама не хочет видеть бабушку). Мама практически не готовить готовит бабушка ( мне не разрешает мама) под предлогом ( ты неудачница). Бабушка будет сильно переживать у неё может сердце не выдержать что делать ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологу по месту вашей учёбы или месту жительства.

Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить со взрослыми и своих переживаниях, чтобы Вы все вместе смогли обратиться к психологу, либо позвонить на телефон доверия для детей и подростков.