Помогите пожалуйста!!! Мама поссорилась с бабушкой из-за меня . Мне 13 лет. Мы всегда жили с мамой и бабушкой вместе. Потом мама купила бабушке квартиру и она переехала. Она каждый день приходила к - вопрос №3975252

нам и помогала по дому ( готовила). Последнее время мы с мамой стали ссориться и обсуждать друг друга с бабушкой. Они уже два раза ссорились из- за моих с мамой конфликтов. Бабушка мне очень дорога а мама опять запретила ей приходить к нам ( мама не хочет видеть бабушку). Мама практически не готовить готовит бабушка ( мне не разрешает мама) под предлогом ( ты неудачница). Бабушка будет сильно переживать у неё может сердце не выдержать что делать ???
27.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологу по месту вашей учёбы или месту жительства.
27.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Ксения! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить со взрослыми и своих переживаниях, чтобы Вы все вместе смогли обратиться к психологу, либо позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

27.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store