Здравствуйте, меня зовут Юлия, у меня есть дочь Мария, вот уже 2года у дочки держится температура 37,2-37,5,анализы все хорошие,ходили по разным специалистам,не могут понять в чем дело.Дата рождения - вопрос №3977204

изображение из вопроса
Марии 20.12.2003г. Прикрепляю фото Марии
28.09.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Юлия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с дочерью и с её здоровьем, это зависит от её организма и того, что с ней происходит, от врачей и обследований,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее, здоровье и время! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Обращайтесь дальше к врачам, ищите причины, указывают ли анализы на воспаление.
Наряду с обращение к эзотерикам за предсказаниями, не упускайте и обращение ко врачам.
На сайте есть и раздел 
Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

 

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы врачи смогли Вас сориентировать, куда можно обратиться и на что обратить внимание!

 

28.09.20
Вам нужно обратиться к лечащему терапевту для комплексного обследования ребенка! Это очень серьезный вопрос! Но, уж, совсем не по этому адресу… от психического состояния в семье и у ребенка, тоже зависит… но, начинайте с участкового. Искренне желаю Вам всех благ!
28.09.20
здравствуйте
конечно проверяйтесь дальше одними анализами здесь не обойтись 
есть и другие исследования
время рождения вспомните ее и свои даты рождения добавьте может и папы тоже
дети болеют по разным причинам
28.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store