Встречаюсь с девушкой почти год Как все было Она только рассталась с парням с которым была 4 года (можно сказать 3, он её бросал уже не первый раз), пыталась в интернете познакомиться с парнями но не - вопрос №3979941

Ответы

Здравствуйте Александр!
Допишите ваш вопрос. Или выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам.