скажите пожал,что меня ждет,если я квартиру продала за копейки,а покупатели еще больше меня обманули,хотят себе больше денег взять - вопрос №3980198

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion
Если хотите прояснить свою ситуацию с юридической точки зрения, направьте вопрос в категорию «Юриспруденция».
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Алина (Ангелина)! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.
А если Вы ждете предсказания или гадания, то тогда можете обратиться в раздел Эзотерики (психологи не гадают и не предсказывают).
Психолог же может помочь Вам разобраться в Вашей ситуации и с теми чувствами, которые Вы испытываете — беспомощность, страх, уязвимость, несправедливость, беззащитность.