Мои родители на грани развода. Дело в том, что мы недавно отделились от спортивной группы друзей родителей, и во время поездки с родственником папы тётя спросила: "А как у вас по спорту?", мама - вопрос №3980791

ответила, чтобы она спросила у Папы и началось. Папа начал говорить что мы никуда ни ходим из-за него, что все такое. Прошла неделя или немного больше. Родители до сих пор не мирятся. Я очень не хочу, чтоб это был их последний разговор. Чем я могу посодействовать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Никак посодействовать не можете пусть разбираются сами. Взрослые люди а вы сын — авторитета не имеете.
Здравствуйте, Александр! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Александр! Сколько Вам лет?
На самом деле, если и есть проблема между родителями, то это не из-за этой причины — это всего лишь слова, но только они сами могут разобраться в том, что происходит между ними.
Вы — их ребёнок и не можете регулировать отношения между ними. Позвольте им самим разобраться в том, что у них происходит.
Они всё также для Вас Мама и Папа, общайтесь и стройте отношения с ними, но не ЗА них…
Здравствуйте, Александр. Все, что Вы можете сделать, это сказать обоим родителям, что Вас весьма беспокоят ситуации, когда между ними возникают ссоры и конфликты, а вот решать эти ситуации, это уже задача самих родителей.