Помогите пожалуйста не знаю как жить дальше муж настраивает детей против матери - вопрос №3985648

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вы мать? Опишите ситуацию подробнее.
Здравствуйте, Ирина! Вы с мужем вместе или в разводе? Как именно муж настраивает детей против матери? Сколько лет детям? Что говорит муж детям? Почему? Какие между Вами отношения?
Ирина, чтобы более прицельно разобраться в ситуации, её нужно разобрать, узнать что происходит, с чем сталкиваетсь Вы и дети.
Иными словами, Вы хотели бы наладить отношения с мужем? Как думаете, почему он «настраивает детей против» Вас? Расскажите о том, что происходит в браке и каким бы Вы хотели видеть решение проблемы.
Здравствуйте, Ирина! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.