Я потеряла кота, - вопрос №3986705

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Назира! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где он и найдётся ли Ваш кот или нет, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ней Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Добрый вечер, Назира!
Вы задали вопрос психологам?
Вы переживаете из-за кота, но что Вы сделали, чтобы найти его? Нужно развесить объявление, подать объявления в соответствующие группы в социальных сетях, где потеряны животные и их ищут, есть волонтеры, которые помогут Вам найти — обратитесь к ним.