хочется услышать честный ответ мужчин - вопрос №398847

Какими качествами должна обладать девушка, чтобы ее захотелось взять замуж? что для этого нужно? какой она должна быть идеальная девушка? фигура, характер, я все голову ломаю че меня никто замуж не берет, может я не соответсвую идеалу?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Существует, конечно, феномен универсального идеала. Но в реальности, кончено, сколько типов мужчин, стоклько же и типов, соотвествующих им по идеальным критериям. А, если посмотреть ещё глубже, то сколько мужчин, столько и идеалов женского им соотвествия. Есть, конечно, и наиболее распространённые предпочтения. Например, мало кто из мужчин предпочтёт зануду, грязнулю или растеряшу. Кем бы вы не являлиь от рождения и по воспитанию есть огромный смысл поработать со своими «драгоценными» качествами личности и сделать их либо по-настоящему драгоценными, либо хотя бы оптимально приемлимыми для комфортных взаимоотношений. Если Вы в прямом и переносном  смысле пойдёте от противного ( изойдёте от непредпочитаемых качеств, а вычислить их не так уж трудно), то попадёте, как раз, на ту благодатную дорогу, которая откроет Вам самые, что ни на есть прекрасные качества по определению прекрасной половины человечества)

Принятие себя, умение быть собой, особенность… а не соответствия идеалу, которого не существует.

Хотите научиться быть такой девушкой? — обращайтесь, помогу.

Вы и есть идеал! Зачем вы хотите подстроить себя под мнения остальных? То, каким вас создал Господь и есть идеальное творение. Только почему-то вы про это еще не знаете. Или не хотите знать. Если не можете сделать это сами, поговорите с экспертами на сайте. Вам помогут понять в чем ваша уникальность и неповторимость.

С уважением, АС.

Мужская оценка субъективна. В этом отличие от женского подхода.-:) То есть искать универсальные качества, которые помогут выйти замуж, универсальный идеал и т.д. — само по себе уже, очень женский подход. «Объективный».

А мужчина может влюбиться  в такую девушку, которая «объективно» как бы ничего особенного из себя не представляет — и не очень красавица, и вроде бы чем-то другим не выделяется… Но вот, почему-то конкретно этому мужчине, нужна эта девушка.

Это шанс — для любой девушки, встретить именно — своего мужчину. Для которого именно она, именно Вы — уникальны. И, может быть, не совсем понятно, почему так...

Здравствуйте.

Уж не знаю, захотелось бы взять замуж или пришлось бы… но это стерву. В том понимании, в котором сейчас модно сейчас представлять успешную, «духовно свободную», без комплексов, одним словом, стервозную женщину. Взять… и проклинать себя… Но такие уж точно себя так преподнесут, что не отвертеться. Идеал сомнительный, но эффективный. От настоящей стервы еще никто не уходил.

Какая она, стерва? Об этом много написано в интернете. Есть даже тренинги и курсы стервологии. Так что, читайте и осваивайте арсенал.