Буду ли я и моя избранница вместе??? - вопрос №3991937

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого, проанализировать модель поведения. А если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion