Хабаровский край

Здравствуйте,уважаемые Эксперты!Меня зовут Татьяна.Хотела задать вопрос,по поводу смены паспорта. - вопрос №3992442

Дело в том что, моими паспортными данными воспользовались для получения микрозайма в 2 ух организациях в(2017 году) Мошенника нашли, но вот 6.10.2020(сегодня)пришло смс с подтверждение моего номера телефона, на заявку о кредитной карте в банке(Тиньков)Банк предупредила что я не оформляла кредит(кредит не подтвердили)Думаю опять воспользовались ксерокопией паспорта.Подскажите пожалуйста, могу ли я в данном случае поменять паспорт на новый, какая причина в данном случае?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Можете поменять. Для этого не нужно особых причин. Если не будут менять, просто по утрате или лучше порче можно заменить паспорт.

Buh