Дорогие эксперты! Я очень давно на этом сайте, задавала Вам кучу вопросов, плакалась Вам. Настал день, когда я просто решила выразить всем Вам огромную благодарность за Ваш труд! Вы чудесные люди, я - вопрос №3994049

всем Вам желаю истинного счастья и гармонии, потому что вы как никто этого заслуживаете! Спасибо за то, что выслушиваете таких как я, за то, что распутываете наши мысли. Спасибо за старания и Ваши ответы, за вложенную энергию и за то, что переживаете вместе с нами наши беды! Благодарю! Всем мира и добра!))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Спасибо и Вам за такие слова! Это тоже очень важно слышать, что слова действительно помогают и люди начинают видеть что-то иначе, начинают верить в себя и у них появляется новый путь, что они могут помочь себе!
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. На индивидуальных консультациях с психологом вы сможете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Мы всегда готовы вам помочь. Также не забывайте оценивать ответы наших экспертов, выбирать самый лучший ответ. Успехов вам в жизни и всего самого наилучшего!