отношения - вопрос №399671

Как начать новые отношения и не оглядываться в прошлое?

Ответы

Здравствуйте Света. Прежде всего, необходимо отпустить это самое прошлое. Поработать над восстановлением душевного равновесия, и собственно идти вперед. Пишите в чат, разберемся в Ваших тревогах. (Читайте профиль)

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Чтобы не оглядываясь в прошлое, начать новые отношения, необходимо разобраться в ошибках, допущенных в прошлых отношениях, простить обиды, если они остались и отпустить  исчерпавшие себя отношения с легким сердцем и спокойной душой. Удачи. Ирина.