Здравствуйте. Ищу себя. Какое мое призвание в жизни? Мне кажется, что моя работа должна быть св'язана с помощью людям. Мне очень нравиться професия масажиста, она подходит мне по характеру, я люблю - вопрос №3998554

1500 p
дарить людям приятние емоции и мне б хочелось реализовать себя в такой сфере.Понимаю, что нужно много знаний и время для того, чтоб работать в такой сфере. Какая у меня перспектива работ масажистом? Стоит ли мне начинать? Смогу ли я добиться успеха в таком деле? Анна 29.12.1996
54 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Могу вам сказать что самая худшая попытка это попытка делать нечего.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=fBO6LgUbNis

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит начать массажистом. Сначала будут уставать руки, но потом привыкните. Успеха добьетесь.
С детьми вам надо работать в сфере образования или досуга.
Здравствуйте!
Анна!
Вы все сможете в сфере работы массажистом.Вам самое главное это нравится и сама сфера довольно прибыльная.Но у вас идет плюс в том, что вам это нравится и вы смжете опередить многих в этой сфере.Не сомневайтесь, начинайте, а остальное придет со временем.И знания и умения и деньги.
Из вас бы получился хороший массажист… Есть ведь курсы массажиста, попробуйте себя в этой сфере.
Доброе утро.
Массажист это начало пути.  Вы умеете лечить за счет биоэнергии. Совмещая массаж(медицину), с работой энергетическими практиками, вы найдете себя в этой жизни.
Вы будете очень сильно стараться, чтобы добиться больших высот. Перспектива есть. Также у вас просматривается еще несколько направлений, в которых вы будете чувствовать себя еще более счастливой и заработаете больше. Работа в сфере массажа даст вам временный заработок, хоть и больше того, который вы получали.
Здравствуйте. Ваше предназначение в целом — избавлять от боли, но боли больше душевной, давать детскую лёгкость,  облегчать, помогать людям находить баланс между своим внутренним ребёнком и опытом души. Это может быть связано конечно и с массажем (ведь он избавляет от боли и даёт лёгкость), но массаж это физическое, а речь идёт о духовном. Массажем вы можете заниматься дополнительно, применять его в купе с другими навыками, чтобы нести людям лёгкость, но карты говорят что ваше — именно облегчать людям души, а тела  — они облегчатся сами собой после этого )) Но одно другому не мешает, и в конце концом можно быть психоаналитиком, делающим массаж во время сеанса психотерапии )) Суть одна ) Карты говорят, что обучиться массажу вы сможете, но вы тормознётесь в какой то момент,  что то вас остановит. Сейчас вы словно сомневаетесь, ищете, и тут вот в чём может быть дело. Вам, как это ни странно, может сильно мешать то, что вы стремитесь делиться с людьми, не думая о себе, и карты показали, что вам прежде всего нужно думать о своей подпитке, иначе вы всё отдадите другим и ничего для себя не оставите, а вам нельзя так, вы можете остаться без энергии вообще. Такое у вас свойство. Поэтому вам нужно сначала напитаться и найти способ подпитываться постоянно, чтобы не поиметь проблем с энергетикой и здоровьем в будущем. Массаж — это та же отдача энергии. И сначала вы будете повышать своё уровень энергетики, свой статус, запасаться ресурсами, а уже потом почувствуете силы и пойдёте в своё предназначение. Удачи :)
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

С профессией Вы не ошиблись и это уже многое для Вас. То, что любите дарить людям приятные эмоции — дорогого стоит. развивайтесь дальше Вы на правильном пути. Перспективы хорошие, тем более, если душа поет и чувствуете моральное и душевное удовлетворение, а значит, успех в таком деле Вам гарантирован.
У Вас получится! Учитесь, непременно добьетесь и еще свое дело откроете в этом направлении. Это Ваше!
Лучше в торговлю товароведом
Здравствуйте! Это хорошее дело и стоит вам заниматься массажем. Доход будет всегда, но руки будут уставать сильно, со временем привыкнете. Всего доброго!
Если Выф чувствуете связь этой профессии с Вашим внутренним началом, то и сомнений быть не может. Вы покладистый, светлый человек, и успех в этом начинании будет безусловным.
Здравствуйте, да, у вас получится, если пойдёте по этому пути. Обучаться вам будет легко и интересно, можете стать профессионалом в своём деле и ещё хорошие деньги заработаете
У Вас ещё связь с духовным миром, может с религией. Если Вы верующая, попросите благословения на обучение у батюшки. Вам нужен какой-то знак, толчок, чтобы стартануть в обучении. Нужна поддержка будет поначалу.
Успехов!!!
Здравствуйте, да, определенно. Подходят массажи релакс и антицеллюлитный. Лечебный не пойдет.
Здравствуйте! Начинать стоит. Обязательно добьетесь успеха в этой сфере и уже скоро. Знаний получите много, и это будет Вам даваться легко. Переживать не стоит. У Вас есть к этому талант. Кроме того, стоит рассмотреть и другие сферы, связанные с помощью людям, возможно, работу фитнес-тренера или психолога.
Не стоит,.
Вам нужно определиться с собой, либо пробовать разное и искать,
либо выбирать что-то 1 и идти этим путем.
Люди живут и пробуют разное, если вы боитесь пробовать разное ,
то сложно найти будет себя.
Надо себя услышать… понять… что нравится — самое правильное занятие,
но успех в выбранном деле — это вложение сил, времени, денег, Себя
Анна, здравствуйте. У вас есть замечательные для карьериста качества. Целеустремленность, настойчивость, нацеленность на максимальный результат. Если вы не будете много суетиться и паниковать — вы сможете добиться огромных высот в профессиях, которые связаны с помощью социуму. Массаж — в числе этих профессий. Ваша харизма, трудолюбие и терпение помогут Вам стать настоящим профессионалом в этом деле, потому — смело дерзайте! Все получится!
Здравствуйте, да, вы абсолютно права, самая подходящая для вас работа, которая будет приносить удовольствие — это работа, связанная с оказанием помощи людям. В работе массажиста вас ожидает успех, но также можно рассмотреть работу связанную с детьми.
По предназначению вышло 13 18 17
это связано с помощью людям, по энергии цифр это не просто массаж, это исцеление души или тела человека. То есть это что-то большее. Возможно начать вам стоит именно с массажа, но ни в коем случае не стоять на месте а развиваться, изучая какие-то целительные технологии или что-то еще. Потому что 13 тут говорит скорее о перерождении, когда людям даете новую жизнь, это большее
ключи к успеху 7 19 10
это скорее говорит о том, что успеха вы добьетесь, если у вас будет цель, будете долго к этому идти не забросив, будете позитивны и не будете сомневаться в своем деле, а 19 — это в данном случае солнце, светить людям буквально как солнце. возможно во время массажа вы будете успокаивать людей и словно дарить им свет, в этом заключается 19, то есть это будет не просто массажист — отработал свое и ушел. так или иначе ваши идеи верны, ведь большинство болезней психосоматические, будь то позвоночник или даже лишний вес. вы к примеру делая массаж от лишнего веса помогаете человеку бороться с его психосоматическими проблемами, очень мягко и нежно проясняете какие-то моменты, в соответствующей обстановке. вы возможно будете тем, кто меняет сознание людей, потому что 18 в центре это не работа руками, это работа эмоциями, мыслями, это луна, это не что-то материальное. в этом ваше предназначение. поэтому направление весьма верное при особом подходе который вы выберете и соответствующих инновациях в будущем. по хорару построила карту, в ваших идеях свет и тепло, вы действительно любите людей, но боитесь делать шаги к своей цели, не начинаете. может вы из тех, кто все сделает и все равно будет страшно начать, однако это все лишь мнимые заборы. и также есть знаки что с этим действительно придется работать эмоционально или как-то не физически. физическая работа на износ вам не будет приносить удовлетворения. впрочем что я пишу, сами все знаете.
Начинать работать  массажитом  стоит и это ваше, успеха добьетесь  безусловно., именно  эта профессия вам подходит, т.к. вы творец-одиночка.
Здравствуйте, работа хорошо вам подойдёт, при анализе видно, что вам, действительно, свойственны такие качества, как доброта, искренность и сопереживание.
Работа массажистом это тяжёлый труд, не всё так просто как кажется на первый взгляд, но вы выносливы как в эмоциональном так и в физическом плане.
Также такая работа, периодами изматывающая, станет для вас хорошей разрядкой негатива.
Для вас очень полезна концентрация и вовлечённость в процесс.
Такая работа подарит много размышлений в ходе самой работы, что тоже безусловно полезно и интересно вам.
Смело можете приступать к обучению.
  • Анна вы не должны сомневаться, вы очень энергетически полноценный человек к тому же талантливый.
  • Я вижу что у вас хватит терпения и талантов постичь данную профессию и иметь с этого прибыль.
  • Всё в ваших руках, вам стоить только начать обучение данного ремесла.
Построила дополнительную матрицу по предназначению. Выходит, что вы считаете любовь сутью вашей жизни, не можете без любви, у вас свои идеалы, которые кстати могут разбиваться о суровую действительность. Но в том и заключается любовь, чтобы любить все безусловно в т.ч. и суровую действительность. Поэтому какое-то время работа может разочаровывать, если не будет безусловности в любви к людям. Вы можете даже захотеть отказаться от выбранного пути. Однако если не откажетесь, а пойдете дальше — получите полное блаженство, настоящее удовольствие от кристально чистой безусловной любви. Ваше предназначение — действительно искать равновесие между высокой и духовной любовью и реальностью, о которую разбиваются идеалы и мечты. Должен быть практический подход с позволением любому быть собой. В этом Ваше предназначение, и сюда Вас тянет развиваться. Конечно же, Вы уже знаете про многое, что я пишу, поскольку вы к этому безусловно тянулись, иного себе не представляю, как с таким предназначением об этом не знать. Для Вас очень важны люди, поэтому работа с машинами для вас не вариант, только с людьми. Думаю в будущем для вас будет вариантом работа на себя, и это удастся. В будущем стабильное мировоззрение и стабильный заработок, вряд ли огромный, но без недовольства в финансовой сфере.

Добрый вечер, Анна. Вы верно распознали свое призвание, теперь дело за малым, прийти к успеху в данном начинании. Путь Ваш будет достаточно сложен, особенно в части уровня дохода, который будет Вас на первоначальном этапе немного огорчать, но в итоге Вас показали, как состоявшегося специалиста по массажу и мед сестру с достаточно высоким уровнем дохода.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, Анна, массаж это ваше.
Вы будете отличным массажистом, потому вы в душе эзотерик.
Чувствуете и понимаете всё правильно.
Здравствуйте, Анна, перспектива работы массажисткой у Вас есть, это нейтральная профессия для Вас, если начнёте, то будете работать, начинать, определённо стоит, этот путь сулит Вам осуществление надежд и планов многократно превосходящих то, что Вы представляете себе сейчас (для Вас это мечта, Вы очень хотите сделать шаг, но колеблетесь), но, есть предупреждение, что для этой работы Вам понадобиться много сил, возможно, физических и в этом будет затруднение — уставать будете
Здравствуйте! Да, Вы на правильном пути — у Вас есть и сила и желание для этого. Я уверен, что начав обучение, Вы продолжите его дальше и станете не просто массажистом, а пойдете дальше и получите серьезное медицинское образование в этой области. Дерзайте, не бойтесь!!! Удачи Вам!!!
Добрый день! Ваш выбор на первое время очень хорош. Вам обязательно надо поработать руками. Но ваше основное предназначение — это речь, образование (журналистика, преподавание, консультации, ). Это точно. Желаю успехов!
Здравствуйте. Работа с людьми — это ваше предназначение. Массажистом у вас работать получится и перспективы хорошие, по финансам будете на высоте. Поэтому смело учитесь по этой специальности.

Здравствуйте!

Периоды обучения и становления будут для вас сложными. Вплоть до того, что вам захочется всё бросить. По поводу профессии у вас есть некоторые иллюзии, и с практикой они будут довольно болезненно разбиваться. Но в итоге вы преодолеете трудности, приспособитесь к условиям — любовь к делу победит! Вы станете замечательным специалистом.

Здравствуйте! Перспектива в этой сфере у Вас довольно хорошая, это действительно Ваше. Начинать стоит, успех обязательно будет.
Если вам нравится, идите и обучайтесь.Массажисты востребованы.
Здравствуйте, Анна!  Это прекрасный выбор. И, это — Ваше призвание. У Вас есть все качества, чтобы добиться больших успехов. Помимо этого — мощная положительная энергетика, что немаловажно, для работы массажистом. Смело шагайте вперед к намеченным целям. У Вас все получится. Это дело принесет Вам не только успех, но и хороший стабильный достаток, по жизни. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Да, все Вы делаете правильно, не стоит бояться перемен. Но карты советуют не ограничиться только массажем. Вы могли бы помогать людям и по другому, например при помощи йоги, каких-то техник, целительских практик. У Вас есть некоторые способности, которые нужно развивать. Конечно, можно начать и с массажа, а к остальному прийти постепенно. Главное не сдаваться на самом первом этапе, т.к. в начале будут сложности. Но потом это станет Вашим призванием.
да, масажист из вас будет хорошим. У вас хорошая натальная карта чтоб иметь успехи в такой профессии.
Здравствуйте. У Вас мягкая, приятная, тëплая энергетика. Работа массажистом Вам подходит, так как Вы не только берëте, но и отдаëте людям. Ваши  руки могут даже убирать боль, так как энергетика действительно сильна. Помощь может быть и женщинам, которые втбеде, дипрессии, помощь в реализации, просто общении, что-то по типу женского клуба, это тоже Вам подходит и спрос будет велик, почему бы там и не включить лечебный массаж и восстановление сил. Улачи в начинаниях, верьте в себя, Вы себя чувствуете и знаете, что Вам нужно
Добрый вечер.У вас очень хорошие перспективы в этой профессии, в ней вы полностью реализуете себя-причём сможете овладеть (и примерить знания)-многими видами массажа от общего до экзотических и узкоспециализированных методик.
Вам не стоит работать массажистом, вы не сможете себя реализовать в этой профессии, вы хотите помогать людям, в работе массажиста на самом деле мало помощи людям.
Я дам вам совет: примкните к волонтёрскому движению — это лучший для вас вариант, там вы сможете помочь тем, кто действительно нуждается в помощи и поддержке, заодно сможете себя зарекомендовать в социальных службах, и в дальнейшем сможете построить карьеру соц. работника.
Здравствуйте. Эта профессия вам очень подходит и очень ценится, хорошего специалиста сложно найти поэтому и оплачивается достаточно высоко, если правильно и грамотно все сделаете. Наберетесь опыта и навыков у правильных людей.
Здравствуйте.Есть у Вас понимание, а главное желание.Обучение дается Вам легко.И перспективы добиться поставленной цели велики.Главное стремление.Не сдавайтесь и всё у вас получиться.Трудности будут по-началу, но бояться не стоит.В этом деле сможете реализовать себя и стать профессионалом. Успехов Вам!
Вам определенно  стоит развиваться в этом направлении, проявив настойчивость и нацеленность на результат, Вы сможете добиться успеха,  поскольку эта работа будет дарить Вам возможность самореализации, эмоционального наполнения и сможет приносить хорошие финансовые результаты.
Здравствуйте Анна. Ваше призвание в первую очередь состоит из того, что вам нравится делать больше всего… или что вам нравится… из какой работы или увлечение вы получаете удовольствие… именно работа должна приносить удовольствие… в этом и кроется призвание… да, ваше призвание связано с людьми, с помощью людям, с приношением блага людям..
Профессия массажиста это ваше… вам стоит реализоваться в этой сфере… и вы реализуетесь… да, вы будете учиться, потом у вас будет практика… постепенно пойдет дело… у вас будут свои постоянные клиенты… доход ваш будет расти… Успеха вы добьётесь… потому что массажист это действительно ваше! Тем более вас к этому тянет..
Удачи вам!
Здравствуйте, Анна!
Выпадают очень хорошие карты. На вопрос о том, будете ли Вы получать от этой работы удовольствие, выпадает карта туза жезлов. Это однозначное удовольствие и удовлетворение от того, чем Вы занимаетесь. Эта карта обозначает живой и яркий интерес к работе и чувство эмоционального удовлетворения. Здесь всё не будет так жёстко, как там, где Вы сейчас работаете. Т.е. здесь возможна определённая вариативность и гибкость, есть возможность договариваться с людьми и регулировать темп работы так, чтобы Вам было комфортно. На этой работе Вы сможете расти и развиваться. Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ, интересных знакомств! Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются. В целом, карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Анна, не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности никто не будет.
Призвание одно и главное — помощь людям, нет ничего ценнее этого, считайте, что предназначение свое нашли и это радует. Иной раз, человек всю жизнь проживет и не знает, для чего жил, а Вы в свои молодые годы уже чувствуете свою главную роль на Земле. помогайте, успех будет, Бог Вам в помощь, потому что нет ничего важнее любви к ближнему, а у Вас это очень проявлено и четко выражено. развивайтесь, не важно в какой сфере, помощь может быть любой, главное чтобы Вы душевное удовлетворение чувствовали, а за деньги не переживайте, они у Вас всегда будут, такие добрые дела не останутся незамеченными у Высших сил. Они обязательно все дадут и помогут.
Здравствуйте, Анна. Профессия массажиста, — это Ваше. Вы добьётесь успеха.
Здравствуйте, медецина — это ваше! Причем вы можете быть не только массажистом, но и медсестрой, или врачом широкой специализации (терапевт или педиатр), лаборант. Причем, если станете массажистом со временем сможете открыть свой салон, и уже стать бизнесменом благодаря этому делу!
Здраствуйте. Ваше предназначение — целитель, доктор, массажист. Это Ваше. Дерзайте. В будущем такая работа и ждёт Вас. Добра Вам)
Доброй ночи идёт информация что вам если работать массажистом надо усиляться и особенно когда массаж негативным людям, может енергетика негативная влиять на ваше здоровье знаю такие случаи, а если деткам то можно.В будущем у вас идёт работа с детьми и вашем роду были те кто помогал людям и ваша енергетика подходит.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.профессия массажиста, трудная.сложная.вам более того придется походить в зал, на тренировку рук, потому что это еще и физической силы требует.У вас открыт путь в этом направлении, я чувствую, что вы сможете этим заниматься.и если действительно к этому лежит душа, а я вижу что лежит, то вам нужно двигаться в этом направлении, проходить, курсы, получать диплому, да трудно привлечь клиентов, но  придется потратится на рекламу.и всё у вас получится.вообще, думаю, да.стоит идти в этом направлении.это действительно ваше.спокойная работа, уютная атмосфера, свой личный массажный кабинет в будущем, это всё реально.и работать для души, работать для людей.да.это ваше.двигайтесь в этом направлении.у вас всё получится.но наберитесь терпения.и не откладывайте эту затею в долгий ящик.займитесь этим уже сейчас.Удачи вам!
Анна, у вас золотые руки.Вы будете работать через руки, масла, создавать красоту и помогать людям.Не только массаж тела, многому научитесь.Вас поведет и очень правильно по вашему пути.И я вижу много бумаг, и то как вы передаете знания.Это все будет со временем.Мой совет Вам, откройте энергетический поток.Наладится кругооборот, пойдут дела сразу же.Будет много людей вокруг вас, и много встретите близких вам по духу, друзей.Это ваш путь вы не ошибаетесь.