Добрый день! Что сейчас между ними? Чувства и мысли друг к другу? Что ждёт до конца года и начало следующего? Светлана (07.12.1973) и Илья - вопрос №3998828

600 p
(08.05.1978)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. И одному и другому стоит определиться в своем выборе. Сейчас каждый из Вас находится в состоянии весов. Когда на одной стороне лежит уход, а на другой сохранение.
Стоит проявить мудрость и сохранить отношения, так как перспективы я вижу здесь превосходные.
Мужчина испытывает чувства в девушке, симпатию. Девушка до конца еще не приняла решение, иногда бывает очень уперта.
Удачи Вам и всех благ
Чувств как-будто и нет вовсе. Пустое пространство между этими двумя лицами.Живут как им удобно, не думая о партнере. Такое ощущение, что давно уже стали соседями по цеху, никаких чувств, эмоций, только холодящий душу ветер, и, тем не менее, все повторяется из года в год, потому что обоим это привычно и удобно.
Здравствуйте, мужчина равнодушен и отношений не хочет. Перспектив особо нет уже давно.
Влюбленность, доверие и сильное желание быть вместе. До конца года отношения могут стать хуже, т.к. просматривается несколько крупных конфликтов и обиды, которые не будут проходить долгое время.
Здравствуйте, застойные отношения, какого-либо развития не наблюдается, у мужчины нет интереса к их дальнейшему развитию, в обозначенный Вами период каких-либо изменений также не будет, к концу периода просматривается третья сторона
Со стороны мужчины показано мысленное ощущение сложности( препятственности) текущих отношений — которые напоминают Гору — на которую он взбирается и взбирается… несмотря ни на что. Такие отношения характеризуются «замершестью, статичностью» — одновременно вынуждая( в силу каких-то одному ему ведомых причин) -постоянно «брать на абордаж» Светлану. Могу только предполагать -что она его чем то «заедает» личностно -что ему все время хочется ей «доказывать нечто». И самому ему -нравится сие занятие -преодоление и пребывание в этом «преодолении».
В чувствах Илья — «согласен» с позицией мужа -неважно какого статуса. Но здесь — он муж, мужчина этой женщины. Добровольно принимает этот факт. Это — его соглашение. Подсознательно — воспринимает ее как «свою в доску» — подругу, сексуальную партнершу — ту, с которой приятно и весело в компании и досуге. И нацелен в общем то на продолжение, причем ему хотелось бы — более позитивное, чем обстоит сейчас.
Сама Светлана не прочь оптимистичных перемен. Нацелена на них. Ее состояние -это очень динамичная и активная жажда перемен в этом союзе — в лучшее строну. Она надеется на лучшее. И в общем то  будет целенаправленно и методично прилагать к этом усилия.
В ближайшие 3-4 месяца в их «союз» может ворваться очередное искушение, которым может быть «измена» — кто то кого то заставит ревновать и не доверять партнеру. Подозревать и ощущать себя в ловушке. Зависимости, интриги, обман. Но в целом все устоит на своей основе  -которая выглядит по карте весьма крепкой (Медведь) — все в этом союзе «под контролем» и выверено. Привычно и даже надежно.
Здравствуйте! Этих людей связывает либо общий быть, или удобны отношения друг с другом.Светлана более открыта, Илья сам себе на уме. До конца года каждый задумается о следующем шаге в отношениях, ну а решаться на изменения уже в следующем году.
Здравствуйте. У вас сейчас ситуация разбитого сердца, выбора, возможно, был инцидент с третьим лицом.  Илья в данный момент ушёл в себя и никаких решений не хочет принимать думает,  ему тягостно и по большому счёту он хочет на волю, в нём растёт желание быстро расставить точки и на что то уже решиться. До НГ будете как соседи существовать, напряжение будет, но типа вместе, а после НГ будете разбираться — охлаждение явно даст о себе знать, но встанет вопрос  — а кто кому был должен, а чья это ответственность и прочее. Вроде и не будет уже заинтересованности друг в друге, но тем не менее, вы попытаетесь сохранить отношения, как то внезапно появится шанс.
Любовные отношения будут.
Здравствуйте! Отношения очень чувственные, сильное физическое притяжение, хорошая сексуальная совместимость, у Ильи есть поклонница, которая может вмешиваться в отношения, но если Светлана будет мудрой и сможет доверять мужчине, то здесь возможен даже брак…
Между ними непростой период, есть недопонимание и огорчение, каждый из них считает что он прав, есть вмешательство третьих лиц, не стоит прислушиваться к ним. Илья сильно пожалеет о принятом им решением, отношения продолжатся.
Здравствуйте! Сейчас возможно вы наметили себе новые цели или приняли новую стратегию поведения, расставили приоритеты и пытаетесь как-то ладить друг с другом. Каждый при своих интересах и сохраняете то, что имеете на данный момент. Будете вместе. Всего доброго!
Возможно сейчас какие-то проблемы в отношениях, недопонимание. Но это поправимо. В ближайшем будущем все наладится: наступит примирение, период компромиссов и взаимопонимания. Страсти особой и вспышек чувств не видно. Все будет тихо, спокойно и гармонично.
Здравствуйте! Отношения показаны прохладные, неуютные.В чувствах мужчины идет спад, охлаждение, рядом с ним вышла другая женщина.Мысли о том, чтобы избежать щепетильную ситуацию и быть на коне.Он не хочет что-либо менять в ваших отношениях, пустил все на самотек.Что касается перспектив до конца года, то перемен не показано, отношения будут в том же формате, что и сейчас.Что касается начала 2021 года, то карты показали, что в отношениях наступит кризис, который сложно будет пережить, но возможно, если будет такое желание и стремление с обеих сторон.Все в ваших руках.
Всех вам благ!
Негатив накопили, ссорились. Дальше все нормально будет, отношения не закончатся.
Здравствуйте! Отношения сложные будут, возможны эмоциональная дистанция или разрыв.
редкие встречи будут.больше нечего.
Здравствуйте, на данный момент присутствует взаимная симпатия, мужчина хочет сделать первый шаг, но слишком застенчив и не уверен в себе.
между ними — ее интерес к нему,
будет общение, но не более