Снился мне сон что сели мы в микроавтобус со знакомым и поехали а перед этим он воткнул железный прут в землю и привязал к нему автобус на верёвку по итогу я понимаю что мы привязаны а он поехал и - вопрос №4008871

600 p
газует я говорю ему ты чего он сейчас оборвется и прилетит в салон и убьют нам а он смотри на меня и улыбается по итогу верёвка обравается и летит прямо в меня и штырь втыкать в боковую стойку машины рядом с моей головой в см от виска я говорю ты чего а он смеётся и говорит вот видишь ты живой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Микроавтобус — как транспорт и, Ваш знакомый человек — это движение какой-то, знакомой ситуации, с которой уже, ранее, сталкивались..., опасной и рискованной. Но, в этот раз, обладая имеющимся опытом и знаниями, эта проблема, не сможет тормозить развитие хороших событий (автобус привязан, но, при этом, едет).  В целом, сон показывает опасность, которой, Вам, успешно, удастся избежать, так как, в этот период, удача (штырь пролетел в см от виска) — на Вашей стороне. Окончание сна ("… вот видишь ты живой) говорит о том, что, эта проблема, Вам, как испытание, которое необходимо преодолеть и, в котором, Вам помогают Высшие Силы и, хорошо, работающая Защита. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о большом риске в решении которое будете принимать.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что вам не стоит с этим человеком вести общие дела или проекты — он отнесется к этому безалаберно, вам же сотрудничество с ним может принести одни неприятности, в лучшем случае дело не сдвинется с места.
Присмотритесь к своему знакомому лучше, от него можно ждать самых неожиданных неприятностей и предательство, при том, что будет создавать видимость наилучшего в Вашей жизни друга.
ваше родной или друг или знакомый твердо останется на своем мнении и может это именно ему  ей вредит… его или ее настойчивость что вот так надо делать а не иначе… он или она слушать надо совета ваше или других… а то будет что то плохой всегда надо советы дать правильно и тогда проблем можно будет избегать.
Здравствуйте! Автобус символизирует Вашу общественную жизнь. Поседение знакомого явно говорит о том, что он пытается (или попытается в будущем) втянуть Вас в какую-то сомнительную авантюру, очень рискованное дело. В результате Вы чудом выйдете из нее без потерь. Но в целом лучше Вам вообще не иметь дел с этим человеком.
Но, кстати, образ знакомого может символизировать другого человека. Т.е. не обязательно это именно тот, кто приснился. Поэтому в любом случае будьте осторожны со своими знакомыми, которые предлагают нечто рискованное.
Здравствуйте. Микроавтобус, это символ средства передвижения по жизни, какая-то перспектива. Но Ваш знакомый, как «собака на сене», сначала застолбил/застопорил движение, а потом еще и подвел под угрозу саму затею. И судя по сну, доверять такому человеку не следует. «штырь» «летит прямо в меня», «рядом с моей головой в см от виска», это символы реальной угрозы для Вас. Кстати, символ «знакомый» может не указывать именно на этого человека, а обозначить проблему, уже знакомую… либо искушение, уже пройденное.
И такой сон, где фигурирует символ «голова», зачастую призывает задуматься о перспективах/последствиях своих поступков, не поддаваться на провокации, не жить чужим умом, а здраво оценивать ситуации.
Всего доброго.
Добрый день идёт информация что вам надо быть аккуратнее в дороге и в делах где бумаги в течении трёх месяц, старайтесь не каких важных дел и идёт негативный мужчина и компания, меньше доверяйте.Советую сходить в церковь за здравие свечку поставьте.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Скорее всего это сон предупреждение о том, что какую то вашу цель вам нужно пересмотреть, что то может привести вас к опасности, которой вам чудом, но удастся избежать. Возможно, как раз с помощью этого человека.
Добрый день. Сон говорит о том что вас прошлое тянет вниз, но вы скоро это все отпустите. Идет совершенно новая и интересная жизнь к вам, вы должны отцепить этот эмоциональный груз от себя