дорогие тарологи! скажите, что он обо мне думает и думает ли. Галя - вопрос №4010035

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галя. Мужчина о вас не думает. Бездействие и безразличие у него, судя по картам. Не вижу активных действий с его стороны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает только о позитивном, да он думает о вас
исходя из того что выпала 8 мечей могу делать вывод, что отношения желаемые очень со стороны мужчины, но проблема в том, что ему нужно время для обдумывания.
Здравствуйте, думает, скучает. Около него стоит женщина, она является основным препятствием в ваших отношениях
Думает только хорошее о вас. У него только самые светлые и радостные эмоции по отношению к вам.
Он думает о Вас, что Вы обеспеченная, умная. Хорошо думает о Вас. Между Вами есть расстояние.
Здравствуйте, да думает. Присутствует любовный треугольник, поэтому отношения такие

ENV

мало общения мало информации и в итоге мужчина многое домысливает ввиду этого мысли у него мутные, но точно вспоминает, вы девушка требуете к себе особенного отношения и вкладываетесь в себя ценная такая девочка мысли эти тоже его посещают

На Ваш  вопрос выпала руна Гифу. Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни.

Озабочен вопросом будущего с Вами. Есть желание, но пока нет возможности, их надо извлечь.
Пока с интересом к вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! По большей части положительные мысли. Хочет Вас увидеть.
Желает встречи, тоскует, планирует действовать
Думает о встречи с Вами, мысли положительные его.