Совместимость лекарственных препаратов - вопрос №4016135

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я принимаю Наком, Аркоксиа и Селектра, сегодня начался насморк, заболело ухо, подскажите, можно ли мне применять капли в нос (Санорин, Снуп) и капли в ухо (Отипакс)?
1 ответ

Ответы

Можно. Лучше Снуп.и не дольше 5-6 дней, если не станет легче или температура будет повышаться — то лучше обратиться к отоларингологу ( Лор- врач)