Как относится Геннадий 11.07.1964 к Илоне 10.08.1970, - вопрос №4016788

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Геннадий переживает, что вы замужем. Не хочет рушить семью, будет бояться мнения вашей дочери. Не вижу встреч — больше  разговоры. Симпатия к вам у него, настроен серьезно. Хочет завести диалог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо, нежно
у мужчины ровное положительное отношение, не сказать что глубокие чувства… человек в ожидании развития событий, смотрит как будут развиваться события, и конечно ему не все равно
Взаимная симпатия, нежность и удивителные  чувсва переполняют этого  мужчину Эммоции  зашкаливают, когда думает  о  вас, относится  с симпатией  и не малой, при этом   уже определив, что вы его женщина с которой он хочет быть рядом.
Хочет создать семью
Здравствуйте! Есть притяжение. Однако у мужчины могут быть обязательства перед кем-то.
Впереди у вас блаженное время влюбленности, Геннадий понимает, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.  Ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза...  Он доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными.

Здравствуйте! со стороны мужчины, много финансовых карт вышли, и в мыслях у него и в чувствах, третье лицо выходит на будущее между вами, у него в голове -материальная сторона беспокоит… Удачи!!!
Есть симпатия, притяжение, но мужчина ограничивает себя от более близкого общения
Он идет был браке дети есть… крепкие  плотный телосложением его вижу
у него к ней сексуальный чувства… Тяга есть и хорошо относится… Он считает что она классная и хочет с ней спать.
Здравствуйте.Относится хорошо, но грандиозных планов не строит, его всё устраивает.в ближайшем будущем не ждите от него чего то сверхестественного, он уже повидал всё в отношениях, так что мало будет проявлять инициативу, если что то нужно женщине от Геннадия, она берет это сама.он этого не будет сам желать.
Здравствуйте.
По раскладу настроен на серьёзные и длительные отношения. Есть чувства и желание быть вместе.
Здравствуйте!
Мой ответ вам здесь.
Достойно. С заботой, явным проявлением симпатии, но без фанатизма. Человек серьезный, флирты избегает.
Любви не видно… но сексуальный аспект присутствует…